Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Chiara Koch, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 438
Siege 83
Niederlagen 355
Siegerquote 18.9%
RC-Punkte 1212
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2020 Landesliga Herren 2 6 Florian Eschbach (GRS1) 0:3
13.03.2020 Landesliga Herren 2 6 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Herren 2 5 Michael Bernhard (LEO2) 0:3
06.03.2020 Landesliga Herren 2 5 Reinhard Sorger (LEO2) 0:3
28.02.2020 Landesliga Herren 2 4 Martin Köberl (LEO1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Herren 2 4 Nico Kulmer (LEO1) 1:3
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Andreas Unterweger (POS1) 0:3
14.02.2020 Landesliga Herren 2 3 Christian Lasser (POS1) 0:3
11.02.2020 Landesliga Herren 2 2 Philipp Walter (SGÜDB2) 0:3
11.02.2020 Landesliga Herren 2 2 Edgar Walter (SGÜDB2) 0:3
31.01.2020 Landesliga Herren 2 1 Nikolaus Kalogeropoulos (IND1) 1:3
31.01.2020 Landesliga Herren 2 1 David Pölzl (IND1) 0:3
15.11.2019 Landesliga Herren 1 13 Christian Cirar (SZU1) 0:3
15.11.2019 Landesliga Herren 1 13 Gernot Egger (SZU1) 0:3
15.11.2019 Landesliga Herren 1 13 Larissa Katharina Regner (SZU1) 3:2
20.12.2019 Landesliga Herren 1 12 Steven Schloffer (KAPF3) 0:3
20.12.2019 Landesliga Herren 1 12 Helmut Wickl (KAPF3) 0:3
13.12.2019 Landesliga Herren 1 11 Kevin Klemm (SFP2) 0:3
13.12.2019 Landesliga Herren 1 11 Martin Brandstätter (SFP2) 0:3
29.11.2019 Landesliga Herren 1 9 Holger Graf (SGÜDB3) 2:3
29.11.2019 Landesliga Herren 1 9 Alexander Nöst (SGÜDB3) 1:3
22.11.2019 Landesliga Herren 1 8 Peter Haidl (IND2) 0:3
22.11.2019 Landesliga Herren 1 8 Florian Nickel (IND2) 2:3
08.11.2019 Landesliga Herren 1 7 Michael Strauss (DLB1) 0:3
08.11.2019 Landesliga Herren 1 7 Marinko Grbic (DLB1) 0:3
31.10.2019 Landesliga Herren 1 6 Florian Eschbach (GRS1) 1:3
31.10.2019 Landesliga Herren 1 6 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
25.10.2019 Landesliga Herren 1 5 Reinhard Sorger (LEO2) 0:3
25.10.2019 Landesliga Herren 1 5 Michael Bernhard (LEO2) 0:3
18.10.2019 Landesliga Herren 1 4 Martin Köberl (LEO1) 0:3
18.10.2019 Landesliga Herren 1 4 Simon Zündel (LEO1) 0:3
11.10.2019 Landesliga Herren 1 3 Christian Lasser (POS1) 0:3
11.10.2019 Landesliga Herren 1 3 Andreas Unterweger (POS1) 0:3
01.10.2019 Landesliga Herren 1 2 Edgar Walter (SGÜDB2) 0:3
01.10.2019 Landesliga Herren 1 2 Armin Siari (SGÜDB2) 0:3
01.10.2019 Landesliga Herren 1 2 Philipp Walter (SGÜDB2) 0:3
27.09.2019 Landesliga Herren 1 1 Felix Waibel (IND1) 0:3
27.09.2019 Landesliga Herren 1 1 Nikolaus Kalogeropoulos (IND1) 0:3
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 3 Sarah Ender (VTTV1) 0:3
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 2 Elena Genser (TTTV1) 0:3
11.04.2019 Landesliga Herren 2 11 Marinko Grbic (DLB1) 0:3
11.04.2019 Landesliga Herren 2 11 Michael Rothschädl (DLB1) 0:3
30.03.2019 Landesliga Herren 2 10 Armin Siari (SGÜDB1) 0:3
30.03.2019 Landesliga Herren 2 10 Bischoy Sarofem (SGÜDB1) 0:3
29.03.2019 Landesliga Herren 2 9 Gernot Egger (ZEL1) 0:3
29.03.2019 Landesliga Herren 2 9 Christian Cirar (ZEL1) 0:3
22.03.2019 Landesliga Herren 2 8 Christian Lasser (POS1) 1:3
22.03.2019 Landesliga Herren 2 8 Andreas Unterweger (POS1) 0:3
08.03.2019 Landesliga Herren 2 6 Thomas Strommer (SFP2) 0:3
08.03.2019 Landesliga Herren 2 6 Kevin Klemm (SFP2) 0:3