Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Schnetzer, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 213
Siege 107
Niederlagen 106
Siegerquote 50.2%
RC-Punkte 1361
RC-Deviation 113
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.12.2019 Landesliga Herbst 1 11 Peter Gut (GOEF1) 0:3
13.12.2019 Landesliga Herbst 1 11 Stefan Vith (GOEF1) 3:0
14.11.2019 4. Klasse 1 7 Emil Egger (KLAU5) 3:1
14.11.2019 4. Klasse 1 7 Noah Ludescher (KLAU5) 3:0
22.10.2019 3. Klasse 1 5 Peter Riedener (BREG2) 3:0
22.10.2019 3. Klasse 1 5 Berislav Vuksan (BREG2) 3:1
22.10.2019 3. Klasse 1 5 Hans Gmoser (BREG2) 3:2
07.10.2019 4. Klasse 1 3 Maksymilian Goch (ALTA5) 3:0
07.10.2019 4. Klasse 1 3 Viola Giesinger (ALTA5) 3:2
07.10.2019 4. Klasse 1 3 Leon Wagner (ALTA5) 1:3
30.09.2019 3. Klasse 1 2 Günther Salchinger (RANK2) 3:2
30.09.2019 3. Klasse 1 2 Philipp Gertschnig (RANK2) 3:2
30.09.2019 3. Klasse 1 2 Christoph Entner (RANK2) 3:0
24.09.2019 4. Klasse 1 1 Thomas Mazzurana (DORN2) 3:2
24.09.2019 4. Klasse 1 1 Yunus Emre Cetin (DORN2) 3:1
24.09.2019 4. Klasse 1 1 Irek Sleszynski (DORN2) 0:3
19.03.2019 2. Klasse 2 7 Felix Rinderer (LAUT1) 1:3
19.03.2019 2. Klasse 2 7 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:1
14.03.2019 2. Klasse 2 6 Alexander Ströhle (KLAU3) 3:2
14.03.2019 2. Klasse 2 6 Fabio Ladstätter (KLAU3) 3:1
04.02.2019 2. Klasse 2 2 Manfred Baumgartner (RANK1) 2:3
04.02.2019 2. Klasse 2 2 Fatih Öztürk (RANK1) 3:1
31.01.2019 1. Klasse FJ UP 1 1 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
31.01.2019 1. Klasse FJ UP 1 1 Oliver Schmid (GAIS1) 2:3
31.01.2019 1. Klasse FJ UP 1 1 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:1
14.11.2018 2. Klasse 1 7 Amin Aborkebh (LAUT1) 3:0
14.11.2018 2. Klasse 1 7 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 2:3
23.10.2018 2. Klasse 1 5 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
23.10.2018 2. Klasse 1 5 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 1:3
08.10.2018 2. Klasse 1 3 Mario Engelbert Schädler (GISI1) 3:2
08.10.2018 2. Klasse 1 3 Erwin Wehinger (GISI1) 3:1
02.10.2018 2. Klasse 1 2 Manfred Baumgartner (RANK1) 3:2
02.10.2018 2. Klasse 1 2 Christoph Entner (RANK1) 3:0
24.09.2018 2. Klasse 1 1 Felix Amann (ALTA4) 3:2
24.09.2018 2. Klasse 1 1 Frank Opriessnig (ALTA4) 1:3
24.09.2018 2. Klasse 1 1 Helmut Rojak (ALTA4) 2:3
22.02.2018 2. Klasse 2 2 Clemens Löffler (FELD4) 3:1
22.02.2018 2. Klasse 2 2 Anton Kriegler (FELD4) 3:1
07.12.2017 Landesliga Herbst 1 10 Maxime Dieudonné (KENN2) 0:3
07.12.2017 Landesliga Herbst 1 10 Matthias Gunsch (KENN2) 0:3
07.12.2017 Landesliga Herbst 1 10 Markus Jäger (KENN2) 0:3
24.10.2017 Landesliga Herbst 1 5 Werner Jochum (DORN1) 1:3
24.10.2017 Landesliga Herbst 1 5 Oliver Diez (DORN1) 1:3
21.10.2017 Landesliga Herbst 1 4 Wolfgang Schuf (FELD1) 2:3
21.10.2017 Landesliga Herbst 1 4 Thomas Schallegger (FELD1) 0:3
21.10.2017 Landesliga Herbst 1 4 Emanuel Bachinger (FELD1) 0:3
14.10.2017 Landesliga Herbst 1 3 Andreas Schmitzer (HOER2) 2:3
14.10.2017 Landesliga Herbst 1 3 Egon Müller (HOER2) 3:2
03.10.2017 Landesliga Herbst 1 2 Michael Witting (KLAU1) 1:3
03.10.2017 Landesliga Herbst 1 2 Martin Roth (KLAU1) 1:3