Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Schwärzler, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 340
Siege 237
Niederlagen 103
Siegerquote 69.7%
RC-Punkte 1730
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 David Merta (ALTA1) 2:3
28.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 Fredy Welte (ALTA1) 3:2
28.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 Wolfgang Mayer (ALTA1) 0:3
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:2
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 Michael Witting (KLAU1) 3:0
10.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Andreas Fröwis (HOER1) 3:0
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Lian Jin (FELD1) 3:0
06.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Philippe Zacharia (KLAU1) 1:3
06.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Michael Witting (KLAU1) 3:2
21.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Werner Jochum (DORN1) 3:0
28.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:0
28.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Michael Witting (KLAU1) 1:3
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Wolfgang Mayer (ALTA1) 1:3
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 David Merta (ALTA1) 0:3
11.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Thomas Stadelmann (FELD2) 3:0
11.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Tobias Göbel (FELD2) 3:0
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:1
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Frederik Krainz (BLUD1) 3:0
24.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Edelbert Gut (GOEF1) 3:0
24.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Peter Gut (GOEF1) 3:2
18.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Stefan Sugg (FELD1) 3:1
18.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Thomas Schallegger (FELD1) 3:2
10.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Patrick Maier (ALTA2) 2:3
10.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Rajko Schermer (ALTA2) 3:2
30.09.2019 Landesliga Herbst 1 2 Sibel Sallamaci (LUST1) 3:2
30.09.2019 Landesliga Herbst 1 2 Peter Deflorian (LUST1) 3:0
24.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 David Barton (HOER2) 0:3
24.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Andy Glantschnig (HOER2) 3:1
09.04.2019 Landesliga FJ OP 2 5 Stefan Bozic (HOER1) 0:3
09.04.2019 Landesliga FJ OP 2 5 Kuno Hutter (HOER1) 3:0
09.04.2019 Landesliga FJ OP 2 5 Sarah Ender (HOER1) 2:3
01.04.2019 Landesliga FJ OP 2 4 Wolfgang Schuf (FELD1) 3:1
01.04.2019 Landesliga FJ OP 2 4 Thomas Schallegger (FELD1) 3:0
29.03.2019 Landesliga FJ OP 2 3 Patrick Maier (ALTA2) 3:2
21.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
21.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Wolfgang Mayer (ALTA1) 3:2
15.03.2019 Landesliga FJ OP 2 1 Philip Schwab (KLAU1) 0:3
15.03.2019 Landesliga FJ OP 2 1 Michael Witting (KLAU1) 2:3
08.03.2019 Landesliga FJ OP 1 5 Matthias Wautsche (HOER1) 0:3
08.03.2019 Landesliga FJ OP 1 5 Stefan Bozic (HOER1) 2:3
28.02.2019 Landesliga FJ OP 1 4 Thomas Schallegger (FELD1) 3:2
28.02.2019 Landesliga FJ OP 1 4 Emanuel Bachinger (FELD1) 0:3
21.02.2019 Landesliga FJ OP 1 3 Wolfgang Mayer (ALTA2) 0:3
21.02.2019 Landesliga FJ OP 1 3 Rajko Schermer (ALTA2) 3:2
08.02.2019 Landesliga FJ OP 1 2 Sarah Kainz (ALTA1) 3:2
08.02.2019 Landesliga FJ OP 1 2 David Merta (ALTA1) 0:3
08.02.2019 Landesliga FJ OP 1 2 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Günter Amann (FELD1) 3:0
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Stefan Sugg (FELD1) 1:3
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 3 David Lissy (HOER1) 3:2