Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Zucker, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 58
Siege 11
Niederlagen 47
Siegerquote 19%
RC-Punkte 1051
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Manfred Spirk (TROF2) 1:3
23.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Stefan Mayr (TROF2) 3:1
23.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Heribert Heilinger (TROF2) 2:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Tibor Böcz (LEO6) 0:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Ulrike Mayer (LEO6) 1:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Martin Anzenberger (LEO6) 3:0
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 2:3
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Heike Jauck (BEBU2) 1:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Tibor Böcz (LEO6) 1:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Ulrike Mayer (LEO6) 2:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Martin Anzenberger (LEO6) 2:3
30.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Bettina Ladinik (KAPF8) 2:3
30.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Fabian Granitz (KAPF8) 0:3
30.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Daniela Schwinger (KAPF8) 3:1
25.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Bernd Handler (KAPF7) 0:3
25.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Mario Koinegg (KAPF7) 0:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Ronald Tremmel (LEO5) 1:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Alexander Steiner (LEO5) 3:0
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Holger Ott (LEO5) 3:0
09.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Thomas Ehgartner (TROF1) 2:3
09.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Rene Stöller (TROF1) 2:3
09.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Markus Schmücker (TROF1) 0:3
28.03.2019 Unterliga Nord 2 9 Florian Worsch (KNI1) 0:3
28.03.2019 Unterliga Nord 2 9 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
28.03.2019 Unterliga Nord 2 9 Bernd Worsch (KNI1) 1:3
14.03.2019 Unterliga Nord 2 7 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
14.03.2019 Unterliga Nord 2 7 Gerold Skudnig (VOR1) 0:3
08.03.2019 Unterliga Nord 2 6 Nico Harecker (LEO4) 3:2
08.03.2019 Unterliga Nord 2 6 Ewald Richter (LEO4) 1:3
26.02.2019 Unterliga Nord 2 5 Erich Schneider (BRE2) 3:0
26.02.2019 Unterliga Nord 2 5 Helmut Reisinger (BRE2) 0:3
26.02.2019 Unterliga Nord 2 5 Peter Strassegger (BRE2) 0:3
15.02.2019 Unterliga Nord 2 4 Peter Pensold (LGW1) 3:1
15.02.2019 Unterliga Nord 2 4 Sebastian Haberl (LGW1) 1:3
08.02.2019 Unterliga Nord 2 3 Michael Reiter (LIZ1) 2:3
08.02.2019 Unterliga Nord 2 3 Marcel Neubauer (LIZ1) 0:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Michael Riegler (KAPF6) 0:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Klaus Eschbach (KAPF6) 0:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Rosa Sauer (KAPF6) 0:3
30.11.2018 Unterliga Nord 1 9 Florian Worsch (KNI1) 3:2
30.11.2018 Unterliga Nord 1 9 Bernd Worsch (KNI1) 1:3
30.11.2018 Unterliga Nord 1 9 Erwin Eiletz (KNI1) 1:3
22.11.2018 Unterliga Nord 1 8 Ronald Tremmel (MIC1) 2:3
22.11.2018 Unterliga Nord 1 8 Michael Posch (MIC1) 2:3
16.11.2018 Unterliga Nord 1 7 Gerald Dunkl (VOR1) 0:3
16.11.2018 Unterliga Nord 1 7 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
16.11.2018 Unterliga Nord 1 7 Gerold Skudnig (VOR1) 1:3
30.10.2018 Unterliga Nord 1 6 Nico Harecker (LEO4) 0:3
30.10.2018 Unterliga Nord 1 6 Thomas Vouk (LEO4) 0:3
19.10.2018 Unterliga Nord 1 4 Sebastian Haberl (LGW1) 1:3