Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Ivona Baskarad, TTC Übelbach

Nationalität CRO
Verein TTC Übelbach
Spiele 211
Siege 146
Niederlagen 65
Siegerquote 69.2%
RC-Punkte 1771
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Györgyi Bene (KUST1) 3:2
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Romy Josefa Reiter (FROB1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Candela Molero (KUST1) 1:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Michael Aysner (LSV2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Anna Pfeffer (LSV2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Ines Diendorfer (LZFR1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Ana Larisa Magyorosi (FROB2) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Yuan Liu (VILL1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Evelyn Schätzer (SGBU1) 3:0
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Gerald Peter (REN1) 3:0
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Rafal Nowacki (WPAE4) 3:0
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Armin Mette (SGML4) 1:3
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 3:2
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:2
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Katarina Strazar (SGBU1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Aleksandra Vovk (SGBU1) 2:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Martin Rebel (NFS4) 2:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:0
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Laurin Groier (SKFL5) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Christine Oberfichtner (FROB1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Ana Larisa Magyorosi (FROB2) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Christina Kallberg (FROB1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Sophie Bunzenberger (FROB2) 3:0
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:1
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:1
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Laurent Weber (WPAE5) 3:1
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Michael Aysner (LSV2) 3:2
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Sophie Schuster (LSV2) 3:2
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:0
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:0
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Katja Tomazic (BEBU1) 3:0
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:0
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Werner Dunkl (NFS3) 3:1
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:1