Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Christian Wolf, Union Raiffeisen Oberndorf

Nationalität AUT
Verein Union Raiffeisen Oberndorf
Spiele 1091
Siege 688
Niederlagen 403
Siegerquote 63.1%
RC-Punkte 2219
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 2:3
22.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:1
09.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 0:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Maxime Dieudonné (KENN1) 1:3
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Simon Oberfichtner (BIES1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Martin Radel (NEUD1) 3:0
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Christoph Maier (INNS1) 2:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:2
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:0
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Patrik Juhasz (BAAC1) 0:3
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Miroslav Sklensky (KENN1) 3:0
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Istvan Toth (KENN1) 2:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:2
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Michael Binder (BIES1) 3:2
28.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Mate Moricz (KUCH1) 3:2
28.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Balazs Fixl (KUCH1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Istvan Toth (KENN1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Patrik Juhasz (BAAC1) 1:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Anton Kutis (SKFL1) 2:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Wolfgang Päuerl (SKFL1) 3:2
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Michael Binder (BIES1) 3:0
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:1
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Jan Duspiva (BIES1) 3:2
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Philip Schwab (KENN1) 3:0
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Istvan Toth (KENN1) 2:3
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Miroslav Sklensky (KENN1) 2:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Markus Hintersteiner (WELS2) 3:0
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Gabor Böhm (WELS2) 3:2
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Lukas Schneeweiß (WELS2) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Michael Seper (NEUB1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Krisztian Szabo (NEUB1) 0:3
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Phillip Enz (NEUB1) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Bernhard Stengel (SGML1) 3:1
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Martin Schuster (SGML1) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Tobias Scherer (SFP1) 3:1
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Gregor Zafostnik (SFP1) 3:2
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Martin Brandstätter (SFP1) 2:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Andreas Weißenbacher (KAPF2) 3:0
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Steven Schloffer (KAPF2) 3:0
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 4 Andreas Hammerschmid (SIER1) 3:0
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 4 Martin Kinslechner (SIER1) 3:0
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 4 Tomas Janci (SIER1) 0:3
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 3 Lukas Wenda (SGPP1) 3:1
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 3 Balazs Fixl (SGPP1) 1:3
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 3 Pavel Weinstein (SGPP1) 1:3
19.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 2 Marius Mandl (GUNT1) 3:0
19.01.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 2 Mario Padera (GUNT1) 3:0