Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Amnon Rosenberg, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität USA
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 401
Siege 164
Niederlagen 237
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 1576
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Stephan Burian (POLI2) 1:3
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Peter Hatina (POLI2) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Zivan Sreckovic (WILI2) 1:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Christian Hernach (WILI2) 2:3
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Gerald Peter (REN1) 3:1
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Peer Held (WPAE4) 3:2
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Armin Mette (SGML4) 0:3
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Bertram Zöchling (POSW1) 3:2
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Johannes Blüher (WILI2) 0:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Gerald Peter (REN1) 3:1
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:1
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Peer Held (WPAE4) 2:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Christian Petronczki (POSW1) 1:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Gerhard Urbanek (POSW1) 1:3
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Erik Seper (SKFL4) 1:3
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:2
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
19.09.2019 1. Klasse 1 2 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2
19.09.2019 1. Klasse 1 2 Joachim Davy (LSV2) 0:3
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Michael Aysner (LSV2) 3:1
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Joachim Davy (LSV2) 2:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Martin Janousek (SKFL7) 2:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Stefan Zaric (SKFL7) 1:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Gerhard Schaller (SKFL7) 3:2
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Christian Lau (KONT6) 3:0
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Gerhard Schalk (KONT6) 3:0
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Martin Fox (KONT6) 2:3
01.03.2019 2. KLASSE A 2 6 Gerald Peter (REN1) 3:1
01.03.2019 2. KLASSE A 2 6 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
24.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Claus Sperch (WILI3) 3:1
24.01.2019 2. KLASSE A 2 3 Günther Becherer (WILI3) 3:1
15.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
15.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Christian Hager (KAI2) 1:3
15.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3