Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Branka Pasalic, Badener AC-TT

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein Badener AC-TT
Spiele 259
Siege 142
Niederlagen 117
Siegerquote 54.8%
RC-Punkte 1502
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2020 Unterliga West 2 5 Christian Trinker (VÖLK1) 0:3
24.02.2020 Unterliga West 2 5 Friedrich Trinker (VÖLK1) 2:3
24.02.2020 Unterliga West 2 5 Peter Schachner (VÖLK1) 3:1
21.02.2020 Unterliga West 2 4 Christoph Hofer (DSFA1) 1:3
21.02.2020 Unterliga West 2 4 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 3:1
21.01.2020 Unterliga West 2 1 Rupert Gasser (NLUD) 3:0
21.01.2020 Unterliga West 2 1 Roman Oraze (NLUD) 3:2
21.01.2020 Unterliga West 2 1 Siegfried Quantschnig (NLUD) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Lena Matitz (FROB3) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Elena Pöll (VORD1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Sophia Kellermann (FROB3) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Candela Molero (KUST1) 0:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Michelle Kases (TULL1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Victoria Ehn (SGBU2) 2:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A 1 1 Renata Pengö-Mura (KUST1) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A 1 2 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
07.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 9 Lena Promberger (SGAM1) 1:3
07.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 9 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:1
07.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 9 Claudia Steinbacher (SGAM1) 1:3
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 8 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 0:3
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:1
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Elena Genser (KIRB1) 3:0
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 8 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:1
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 8 Marlene Kühberger (FROB3) 3:0
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 8 Romy Josefa Reiter (FROB3) 2:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 7 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:2
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 8 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 0:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 7 Sandra Fuchs (KIRB1) 1:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 8 Christine Oberfichtner (FROB3) 3:1
09.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 3 Eszter Krisztina Katona (POS1) 3:1
09.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 3 Renate Unterweger (POS1) 3:1
09.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 3 Ema Toplek (POS1) 2:3
08.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 2 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 0:3
08.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
08.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 1 Nadine Kettler (OTGU1) 2:3
08.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 2 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 1 Romy Josefa Reiter (FROB3) 1:3
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Adrienn Kovacs (SGAM1) 0:3
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Claudia Steinbacher (SGAM1) 1:3
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 7 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 8 Agnes Szabadi (NEUD3) 1:3
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 8 Jessica Riffel (NEUD3) 3:0
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 7 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:0
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 8 Sabine Seidl (NEUD3) 3:0