Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kristina Österreicher, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 794
Siege 485
Niederlagen 309
Siegerquote 61.1%
RC-Punkte 1713
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lena Promberger (EAMS1) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Brigitte Gropper (SGML1) 2:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Elena Pöll (VORD1) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Barbara Voves (SGÜDB2) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:0
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Lena Promberger (EAMS1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Julian Stocker (SGUR1) 2:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Martin Halbmayr (SGUR1) 1:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:0
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Ema Toplek (BAAC1) 3:0
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Brigitte Gropper (SGML1) 3:2
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Victoria Ehn (SGBU2) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Günther Sturmlehner (WOLF1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Jessica Spehar (VORD1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Michelle Kases (VORD1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:0
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andrej Stram (NEUD3) 3:1
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Günter Hutterer (NEUD3) 3:1
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Klaus Hutterer (NEUD3) 3:2
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andras Jakab (TULL1) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Gasnàrek (TULL1) 1:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Michael Kufmüller (TULL1) 3:1
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:2
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Martin Skalicky (SGAS1) 3:0
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:1