Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Kristina Österreicher, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 745
Siege 448
Niederlagen 297
Siegerquote 60.1%
RC-Punkte 1844
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:1
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Julian Stocker (SGUR1) 3:1
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:2
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Patrick Günther (ANEU2) 1:3
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Klaus Oswald (ANEU2) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Gerald Sattler (GUNT2) 3:2
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Giovanni Margaritis (GUNT2) 3:0
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Roland Sedlacek (GUNT2) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Jakob Hartl (SGAM1) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Roland Kneil (SGAM1) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Kiara Segula (VILL2) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Tetiana Tatianina (VILL2) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Lena Promberger (SGAM1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
08.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Thomas Berger (SGVH1) 3:1
08.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Celine Panholzer (SGDI1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Silvana Winkler (SGDI1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:0
09.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
09.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Kiara Segula (VILL2) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Magdalena Zehetner (SGAM1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:1
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Andreas Klinger (SGBB3) 3:1
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Gabor Posfai (SGBB3) 0:3
16.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Florian Purcica (POTT1) 2:3
16.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 David Zagorov (POTT1) 3:0
16.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Victoria Ehn (SGBU2) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Mark Juhasz (NEUD3) 3:1
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Martin Stanglica (NEUD3) 1:3
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Lukas Krämer (NEUD3) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Michelle Kases (TULL1) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Jessica Riffel (TULL1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Molei Fang (USTO1) 3:2