Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mathias Haidvogl, TTC Spar

Nationalität AUT
Verein TTC Spar
Spiele 421
Siege 258
Niederlagen 163
Siegerquote 61.3%
RC-Punkte 1481
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Guri Gashi (POLI3) 3:0
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Vitek Zeman (POLI3) 3:2
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Pia Strauß (SKFL11) 3:0
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Yilmaz Caliskan (W24K2) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Florian Arbeiter (W24K2) 0:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:0
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Erwin Burda (OLD1) 3:2
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Walter Neumayer (OLD1) 3:0
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Alexander Denk (NFS6) 3:0
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Jürgen Mühl (NFS6) 3:0
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Thomas Bader (NFS6) 2:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Alexander Preihs (OLD2) 1:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Sonita Habesohn (OLD2) 3:0
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Karl Hausch (OLD2) 3:0
27.02.2020 4. Klasse B 2 6 Balthasar Fink (OLYM5) 3:0
27.02.2020 4. Klasse B 2 6 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:0
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Helmut Stachowetz (NFS8) 2:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Zheng Le Ye (NFS8) 3:0
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Shengguo Liu (NFS8) 3:2
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Fritz Dauchner (SGML11) 1:3
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Nazmi Ghatas (SGML11) 2:3
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Andreas Prosenik (SGML11) 3:2
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Arnold Loimer (LSV5) 0:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Andreas Zaynard (LSV5) 3:2
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Robert Adler (LSV5) 3:2
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Julian Jakubowski (NFS6) 3:1
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Norbert Reichhart (NFS6) 3:0
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Christian Ritter (NFS6) 1:3
27.01.2020 4. Klasse B 2 1 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 2:3
27.01.2020 4. Klasse B 2 1 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:1
27.01.2020 4. Klasse B 2 1 Dejan Blagojevic (WPAE10) 3:1
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Eric Tang (NFS1) 0:3
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Christian Ritter (NFS1) 3:0
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Osman Dönmez (KONT9) 3:2
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Markus Plank (KONT9) 3:2
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Anton Ten (KONT9) 2:3
05.12.2019 4. Klasse B 1 10 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
05.12.2019 4. Klasse B 1 10 Hannes Angerer (DOEB3) 2:3
05.12.2019 4. Klasse B 1 10 Michael Winzig (DOEB3) 3:1
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Dominik Brauchart (MAU1) 3:0
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Martin Köck (MAU1) 3:0
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Christian Gutmann (HAN1) 3:0
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Ulrich Rasche (HAN1) 2:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:0
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Alexander Preihs (OLD2) 0:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Karl Hausch (OLD2) 3:0