Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Humer, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Lehrersportverein
Spiele 339
Siege 226
Niederlagen 113
Siegerquote 66.7%
RC-Punkte 1619
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Christian Hernach (WILI2) 3:2
07.01.2020 1. Klasse 2 1 Zivan Sreckovic (WILI2) 2:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Gerald Peter (REN1) 2:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Wolfgang Petrzalka (REN1) 0:3
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Peer Held (WPAE4) 3:1
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Armin Mette (SGML4) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Martin Rebel (NFS4) 3:2
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
24.09.2019 1. Klasse 1 3 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
24.09.2019 1. Klasse 1 3 Stefan Kordic (SKFL5) 3:1
24.09.2019 1. Klasse 1 3 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:1
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Zivan Sreckovic (WILI2) 1:3
10.09.2019 1. Klasse 1 1 Christian Hernach (WILI2) 3:0
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Siegfried Klemetsch (SSH2) 1:3
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Claudia Dala (SSH2) 3:0
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Philip Weber (KONT5) 3:1
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 1:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Alexander Preinerstorfer (KONT5) 0:3
19.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:1
19.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
05.03.2019 2. KLASSE B 2 6 Christian Schiffbenker (POSW2) 3:1
05.03.2019 2. KLASSE B 2 6 Johannes Peyrl (POSW2) 0:3
05.03.2019 2. KLASSE B 2 6 Johannes Nussthaler (POSW2) 3:0
15.01.2019 2. KLASSE B 2 2 William Diaz (SKFL7) 3:1
15.01.2019 2. KLASSE B 2 2 Martin Janousek (SKFL7) 3:2
15.01.2019 2. KLASSE B 2 2 Gerhard Schaller (SKFL7) 2:3
11.12.2018 2. KLASSE B 1 11 Alexandre Castro (NFS5) 3:0
11.12.2018 2. KLASSE B 1 11 Shengguo Liu (NFS5) 3:1
04.12.2018 2. KLASSE B 1 10 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
04.12.2018 2. KLASSE B 1 10 Claudia Dala (SSH2) 3:0
27.11.2018 2. KLASSE B 1 9 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:1
27.11.2018 2. KLASSE B 1 9 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:1
05.11.2018 2. KLASSE B 1 6 Christian Schiffbenker (POSW2) 3:1
05.11.2018 2. KLASSE B 1 6 Johannes Peyrl (POSW2) 1:3
02.10.2018 2. KLASSE B 1 3 Felix Kampas (KORN3) 3:1
02.10.2018 2. KLASSE B 1 3 Oliver Pany (KORN3) 1:3
02.10.2018 2. KLASSE B 1 3 Birgit Schwab (KORN3) 1:3
04.10.2018 2. KLASSE B 1 2 Stefan Rudolph (SKFL7) 3:1
04.10.2018 2. KLASSE B 1 2 Gerhard Schaller (SKFL7) 0:3
24.04.2018 3. KLASSE A 2 11 Oswin Ziegelbecker (SGML7) 1:3
24.04.2018 3. KLASSE A 2 11 David Stadler (SGML7) 3:1
24.04.2018 3. KLASSE A 2 11 Thomas Mittelberger (SGML7) 3:2
18.04.2018 3. KLASSE A 2 10 Predrag Nedeljkovic (WPAE8) 3:0
18.04.2018 3. KLASSE A 2 10 Janusz Pieja (WPAE8) 2:3