Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Leisch, DSG-UKJ Froschberg

Nationalität AUT
Verein DSG-UKJ Froschberg
Spiele 430
Siege 283
Niederlagen 147
Siegerquote 65.8%
RC-Punkte 1604
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 2:3
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) 3:1
08.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Daniel Schedlberger (RITR2) 1:3
08.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Marko Josef Seierl (RITR2) 3:0
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Karel Urban (SGNM1) 0:3
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Jürgen Nemesch (SGNM1) 0:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Lukas Scharsinger (WRTA1) 0:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Stefan Rapp (FROB3) 1:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Michael Pumberger (ERNS1) 3:1
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Josef Krempl (ERNS1) 3:0
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Günter Bauer (ERNS1) 2:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Oliver Seki (SGSY1) 0:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Rainer Oswald (SGSY1) 0:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 David Calta (SGSY1) 0:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Jürgen Großschedl (BIES4) 2:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Stefan Lindberg (BIES4) 0:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:2
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Thomas Torggler (GUTA1) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Robert Karer (RAMI1) 3:2
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Harald Ecker (RAMI1) 3:1
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:0
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Patrik Meisinger (TRAK1) 0:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Martha Hansen (SGNM1) 2:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Bernhard Pretscher (SGNM1) 3:1
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Karel Urban (SGNM1) 2:3
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 1:3
22.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:1
22.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Siegfried Brunner (FROB3) 3:2
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Michael Pumberger (ERNS1) 3:0
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Josef Krempl (ERNS1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Rainer Oswald (SGSY1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 David Calta (SGSY1) 0:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Robert Lindner (SGSY1) 3:1
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Stefan Steinbichl (BIES4) 3:0
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:1
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Michael Robeischl (GUTA1) 0:3
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Manuel Rührnessl (GUTA1) 1:3
26.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 5 Helmut Giglmayer (WELS5) 3:2
26.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 5 Ernst Hable (WELS5) 0:3
04.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 4 Tobias Brandstetter (SROH1) 0:3
04.04.2019 UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 1 4 Stefan Stockhammer (SROH1) 3:1
29.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 9 Leopold Zittmayr (RIED2) 3:2
29.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 9 Helmut Froschauer (RIED2) 3:0
20.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 8 Gottfried Kletzmair (PREG1) 3:1
20.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 8 Felix Grurl (PREG1) 3:0
15.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 7 Michelle Kases (FREI2) 3:0