Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Pilsz, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität AUT
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 494
Siege 310
Niederlagen 184
Siegerquote 62.8%
RC-Punkte 1937
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:0
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Markus Rett (RUM1) 3:1
14.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
14.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Daniel Thurner (SIIM1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Benjamin Walder (KRAM1) 3:1
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Hansjörg Toll (KRAM1) 2:3
04.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Dominik Chmielak (REUT1) 3:0
04.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Piotr Chmielak (REUT1) 3:0
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:2
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Jaron Edlinger (WOHO1) 2:3
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Markus Dabernig (WOHO1) 3:1
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Adrian Dillon (INNS3) 1:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Gerhard Stecher (INNS3) 3:0
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Herbert Falkner (INNS3) 3:1
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Hermann Moser (KUST1) 3:0
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Florian Moser (KUST1) 3:0
29.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Benjamin Walder (KRAM1) 3:1
29.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Hansjörg Toll (KRAM1) 3:2
29.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
22.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0
22.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
10.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Adrian Dillon (INNS3) 1:3
10.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Gerhard Stecher (INNS3) 3:0
10.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Herbert Falkner (INNS3) 3:0
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:0
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Markus Dabernig (WOHO1) 3:1
29.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
29.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Hansjörg Toll (KRAM1) 3:0
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Alexander Rainalter (FULP1) 2:3
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Horst Trefalt (FULP1) 3:0
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
04.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
04.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Theresa Raich (KIRB1) 3:1
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Candela Molero (KUST1) 1:3
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Konstantin Widauer (KUST1) 1:3
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Daniel Thurner (SIIM1) 3:0
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Ewald Knausz (SIIM1) 3:0
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:0
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:1
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Piotr Chmielak (REUT1) 3:0
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Heinz-Peter Strele (REUT1) 3:0
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Manfred Storf (REUT1) 3:0
10.05.2019 TTTV-Cup 1 3 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
01.05.2019 TTTV-Cup 1 4 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:0
01.05.2019 TTTV-Cup 1 4 Martin Kronbichler (WOHO1) 3:1
10.05.2019 TTTV-Cup 1 3 Hansjörg Toll (KRAM1) 3:2