Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerald Steinbach, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 439
Siege 260
Niederlagen 179
Siegerquote 59.2%
RC-Punkte 1423
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Oliver Pany (KORN3) 2:3
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Martin Ögg (LSV4) 3:2
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Sophia Kellermann (W24K2) 0:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
21.02.2020 3. Klasse B 2 5 Alfred Riha (W24K2) 3:0
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:0
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Christoph Wagner (POSW4) 3:1
12.02.2020 3. Klasse B 2 4 Csaba Murai (POSW4) 1:3
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 3:2
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 2:3
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Erwin Stürmer (WPAE4) 0:3
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Christian Graf (SKFL9) 0:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Christian Resch (SKFL9) 2:3
06.11.2019 3. Klasse B 1 7 Gerhard Graf (SKFL9) 3:1
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Guri Gashi (POLI4) 2:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Vitek Zeman (POLI4) 3:2
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Simon Schütz (POLI4) 3:1
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Yilmaz Caliskan (W24K2) 1:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Alfred Riha (W24K2) 3:1
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Michael Päuerl (MAU1) 1:3
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Harald Grün (MAU1) 0:3
18.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Csaba Murai (POSW4) 1:3
18.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Gabriele Raffeis (POSW4) 1:3
18.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Rainer Kalman (POSW4) 3:1
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Yilmaz Caliskan (KOM2) 3:1
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Thomas Rauscher (KOM2) 1:3
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Alfred Riha (KOM2) 3:0
29.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Erik Seper (SKFL9) 3:1
29.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Christian Resch (SKFL9) 3:0
29.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Christian Graf (SKFL9) 3:0
16.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Dawid Szwalec (SSH4) 3:1
25.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
25.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
10.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Martin Ögg (LSV4) 1:3
10.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Rick Oostelbos (LSV4) 1:3
10.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
27.11.2018 3. KLASSE A 1 9 Harald Grün (MAU1) 3:0
27.11.2018 3. KLASSE A 1 9 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
27.11.2018 3. KLASSE A 1 9 Michael Päuerl (MAU1) 0:3
09.11.2018 3. KLASSE A 1 6 Yilmaz Caliskan (KOM2) 1:3
09.11.2018 3. KLASSE A 1 6 Alfred Riha (KOM2) 3:0
09.11.2018 3. KLASSE A 1 6 David Kerculj (KOM2) 3:0