Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Konstantin Widauer, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 441
Siege 228
Niederlagen 213
Siegerquote 51.7%
RC-Punkte 1767
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Raphael Stütz (SALZ2) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Florian Ebner (SALZ2) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Johannes Maad (KUCH2) 1:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Johannes Schönleitner (KUCH2) 3:1
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Philip Schwab (SGVH1) 3:1
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Andreas Kranzer (WELS2) 1:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Manuel Klinglmair (WELS2) 1:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Gabor Böhm (WELS2) 1:3
17.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Tobias Koszik (SGML1) 1:3
17.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Martin Schuster (SGML1) 0:3
17.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Matthias Kral (SGML1) 1:3
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Dominik Tarmann (SIER1) 3:1
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Tomas Janci (SIER1) 0:3
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Fabian Kindl (INNS2) 3:0
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Maxwell Henderson (INNS2) 1:3
09.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Stefan Leitgeb (INNS2) 2:3
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Phillip Hudribusch (WPAE1) 1:3
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Rene Sabin (WPAE1) 0:3
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Lukas Komary (WPAE1) 3:1
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Lukas Gruber (SKFL2) 3:2
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Armond Bolbolian (SKFL2) 2:3
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Daniel Dittrich (SKFL2) 3:1
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Julian Primisser (GRS1) 3:0
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Philipp Walter (GRS1) 2:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Christopher Krämer (SGGM1) 3:2
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 1:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Lukas Krämer (SGGM1) 3:1
23.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 3:0
23.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
23.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Alexander Schwarz (KRAM2) 2:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Mark Juhasz (BAAC2) 1:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Andreas Klinger (BAAC2) 1:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Marc Sagawe (BAAC2) 0:3
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christof Tipelius (KIRB2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Manuel Haaser (KIRB2) 3:0
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:2
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Helmut Ringler (WOHO3) 3:1
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Arnd Grill (LEO1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 2:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Markus Dabernig (WOHO1) 2:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:2
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Christoph Pichler (KAPF2) 1:3