Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Konstantin Widauer, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 405
Siege 219
Niederlagen 186
Siegerquote 54.1%
RC-Punkte 1765
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Julian Primisser (GRS1) 3:0
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Philipp Walter (GRS1) 2:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Christopher Krämer (SGGM1) 3:2
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 1:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Lukas Krämer (SGGM1) 3:1
23.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 3:0
23.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
23.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Alexander Schwarz (KRAM2) 2:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Mark Juhasz (BAAC2) 1:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Andreas Klinger (BAAC2) 1:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Marc Sagawe (BAAC2) 0:3
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christof Tipelius (KIRB2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Manuel Haaser (KIRB2) 3:0
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:2
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Helmut Ringler (WOHO3) 3:1
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Arnd Grill (LEO1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 2:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Markus Dabernig (WOHO1) 2:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:2
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Christoph Pichler (KAPF2) 1:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Michael Galitschitsch (KAPF2) 0:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 3:1
25.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Herbert Falkner (INNS3) 1:3
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Dominik Tarmann (SIER1) 3:2
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Tomas Janci (SIER1) 0:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Tobias Koszik (SGML1) 1:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Oliver Kolbert (SGML1) 0:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Martin Schuster (SGML1) 1:3
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:0
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 2:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Markus Dabernig (WOHO1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:0
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Lukas Bulant (SGGM1) 3:1
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 0:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Clemens Gal (SGGM1) 0:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Attila Szosznyak (BAAC2) 1:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Marc Sagawe (BAAC2) 3:2
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Amirreza Abbasi (BAAC2) 0:3
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Wolfgang Päuerl (SKFL1) 0:3
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Lukas Gruber (SKFL1) 2:3