Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Felix Rieger, TTC Mürzzuschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 50
Siege 5
Niederlagen 45
Siegerquote 10%
RC-Punkte 573
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Michael Kraus (KAPF9) 0:3
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Evgueni Guentchev (KAPF10) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Alex Prager (MAZ3) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Florian Prager (MAZ3) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Martin Kölber (FDO1) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Adnan Dedic (KAPF11) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Christian Schrittwieser (MIDO3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Paul Pop (KAPF11) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Konrad Hölbling (MIDO3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Franz Reindl (SUF2) 1:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Artem Fedorov (MUER1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Harro Thurner (LEO8) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Johann Bauer (MUER1) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Iris Richter (KAPF10) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Alexander Steiner (LEO8) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Marcel Papst (MAZ3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Franz Reindl (SUF2) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Lukas Rantschl (MAZ3) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Johann Hofbauer (SUF3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Alex Prager (MAZ3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Jonathan Schweiger (KAPF12) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Karl Steiner (KAPF12) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Paul Pop (KAPF12) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Michael Griesser (LEO8) 0:3
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Alexander Schantl (LEO8) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Armin Dedic (KAPF12) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Iris Cordic (BEBU3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Paul Pop (KAPF12) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Andreas Alexandru (BEBU3) 2:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Franz Reindl (SUF2) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Manuel Swoboda (LGW3) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Michael Griesser (LEO8) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Fabian Granitz (KAPF9) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Arnold Juri (LEO8) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3