Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Ana Larisa Magyorosi, LINZ AG-FROSCHBERG

Nationalität ROU
Verein LINZ AG-FROSCHBERG
Spiele 322
Siege 228
Niederlagen 94
Siegerquote 70.8%
RC-Punkte 1918
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Amelie Solja (VILL1) 2:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Katarina Strazar (SGBU1) 2:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Spela Burgar (SGBU1) 3:2
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Yuan Liu (VILL1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:1
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 2:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Tin Tin Ho (LZFR1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Ines Diendorfer (LZFR1) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Anastasiya Radzionava (FROB2) 3:1
08.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Aurelie Maienburg (LZFR1) 3:0
08.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Tin Tin Ho (LZFR1) 1:3
27.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Tin Tin Ho (LZFR1) 3:0
27.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Denise Payet (LZFR1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Katarina Strazar (SGBU1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3
20.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Stefan Straßmair (PETT1) 3:0
20.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Manuel Klinglmair (PETT1) 3:0
20.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Ondrej Peterka (PETT1) 3:2
06.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Karl Heinz Wimmer (VORD1) 0:3
06.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Christian Spindler (VORD1) 3:0
28.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Andreas Kaltenböck (BSVL1) 3:1
28.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Jakub Kasparu (BSVL1) 0:3
28.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Robert Walter Auberger (BSVL1) 3:1
26.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Linda Bergström (FROB1) 0:3
29.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Liudmila Kiritsa (VILL1) 0:3
26.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Romy Josefa Reiter (FROB1) 3:0
29.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Amelie Solja (VILL1) 2:3
09.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Michael Hauer (WELS3) 3:1
09.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Andreas Kranzer (WELS3) 1:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 2 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:0
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 1 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 1 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:1
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 2 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 1 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 1 1 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 1 2 Sophie Schuster (OBERP1) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 1 1 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D 1 3 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D 1 2 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D 1 3 Molei Fang (USTO1) 3:1
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D 1 2 Victoria Ehn (SGBU2) 3:0
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Katharina Pegoretti (OTGU1) 3:0
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 2:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3