Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Schneider, UWK Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UWK Graz
Spiele 66
Siege 29
Niederlagen 37
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 788
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Gert Polzer (POS3) 1:3
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Johann Freistätter (POS3) 0:3
06.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Gabriel Schweiger (MUEN8) 3:0
06.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Flavius Schweiger (MUEN8) 3:0
29.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
29.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Dietmar Lorich (GRA1) 3:0
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Martin Scheibl (FRO1) 2:3
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:1
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Christoph Tödling (FRO1) 3:0
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Egon Baltz (POS5) 3:0
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Johann Scheibl (POS5) 3:0
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Robert Kerschbaum (POS5) 3:2
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Dieter Lux (ATS3) 3:0
12.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Franz Strini (ATS3) 3:2
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Haymo Scherz (LAS4) 3:0
04.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
28.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
28.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Michaela Rautz (IND9) 2:3
28.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Georg Halatsch (IND9) 3:1
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Attilio Mosettig (SFP7) 0:3
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Walter Flock (SFP7) 0:3
09.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
05.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Wolf Vetter (LAS2) 3:0
31.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Gerald Sidak (UTT4) 0:3
31.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Ulrich Eschborn (UTT4) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Trausner (MUEN6) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Edmund Megla (MUEN6) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Lenzhofer (MUEN6) 1:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Georg Halatsch (IND9) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Ulrich Knafl (IND9) 3:2
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Marc Katzer (IND9) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Johann Scheibl (POS5) 1:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Egon Baltz (POS5) 3:1
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Robert Kerschbaum (POS5) 2:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Bernhard Posedu (IND9) 0:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Michaela Rautz (IND9) 3:0
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 David Griesbacher (UTT6) 2:3
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Daniel Rössl (UTT6) 2:3
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Stefan Klamminger (UTT6) 0:3
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:2
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Piroz Darvishzad (MUEN9) 3:0
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Christian Schwarz (MUEN8) 0:3
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Patrick Chowanetz (MUEN8) 3:1
24.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Maximilian Tödtling (FRO2) 3:2
24.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Michael Edler (FRO2) 2:3
10.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Martin Scheibl (FRO1) 2:3
10.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Jasmina Menapace (FRO1) 0:3