Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Schwarz, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 84
Siege 50
Niederlagen 34
Siegerquote 59.5%
RC-Punkte 969
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Attilio Mosettig (FKI7) 3:2
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Walter Flock (FKI7) 1:3
15.10.2020 1. Klasse Graz 1 3 Thomas Tropper (FKI7) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Roland Unterweger (MUEN7) 0:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Piroz Darvishzad (MUEN7) 3:0
10.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Hannes Sunzenauer (IND6) 1:3
10.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Gerwin Bracek (IND6) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Markus Lenzhofer (MUEN6) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:1
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Cho-Ling Tsai (UTT5) 1:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
27.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Walter Flock (SFP7) 0:3
27.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Attilio Mosettig (SFP7) 1:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Michaela Rautz (IND8) 2:3
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Morteza Panahi (IND8) 3:0
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Felicitas Ferder (IND7) 3:0
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Matthias Posedu (IND7) 3:2
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Raimund Kainz (UWK3) 1:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Franz Sen Höllinger (UWK3) 0:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Robert Grims (UWK3) 3:0
06.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Johann Freistätter (POS3) 3:1
06.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Gert Polzer (POS3) 3:1
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Wolfgang Oswald (ATS2) 1:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Hannes Sunzenauer (IND6) 2:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Gerwin Bracek (IND6) 3:2
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 3:2
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:0
09.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Nicky Stojakovic (MUEN6) 3:1
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Walter Flock (SFP7) 1:3
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Werner Schindling (SFP7) 0:3
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Martin Kern (UTT6) 1:3
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Cho-Ling Tsai (UTT6) 3:2
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Ahmad Almualem (UTT6) 2:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Piroz Darvishzad (MUEN9) 3:0
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:2
13.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:2
13.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Gerhard Pölzl (UTT5) 1:3
06.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Emil Pop (ATS3) 3:0
06.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:0
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Markus Schneider (UWK5) 3:0
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 David Paier (UWK5) 3:0
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Laura Rebol (IND10) 3:2
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Christian Werding (IND10) 3:0
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Laurenz Lalagas (IND10) 3:2
05.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Maximilian Tödtling (FRO2) 3:2
05.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Michael Edler (FRO2) 3:1
05.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Manfred Harrer (FRO2) 3:0