Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Adam Szudi, Union Wels

Nationalität HUN
Verein Union Wels
Spiele 39
Siege 28
Niederlagen 11
Siegerquote 71.8%
RC-Punkte 2667
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
27.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Zhenlong Liu (SPLI1) 3:0
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Tomas Konecny (ANEU1) 3:2
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Ali Noor M Alkhadrawi (ANEU1) 3:0
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Andy Pereira (MAUT1) 3:1
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 David Serdaroglu (USTO1) 3:0
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Christian Luginger (SALZ1) 3:0
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Koyo Kanamitsu (SALZ1) 1:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Terence Yeung (SPLI1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Weixing Chen (USTO1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Christian Luginger (SALZ1) 3:1
26.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Weixing Chen (SGSTO1) 2:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 3:1
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Borna Kovac (OBWT1) 3:1
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:1
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:1
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Krisztian Gardos (INNS1) 1:3
30.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Zsolt Petö (ANEU1) 3:1
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 0:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Weixing Chen (SGSTO1) 1:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Andy Pereira (MAUT1) 3:1
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Christoph Simoner (KAPF1) 3:1
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:2
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 3:0
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:1
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Martin Storf (ANEU1) 3:0
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 2:3
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Weixing Chen (SGSTO1) 0:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Christoph Simoner (KAPF1) 3:2
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 0:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 4 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Weixing Chen (SGSTO1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Michael Seper (NEUB1) 3:0