Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manuel Pauker, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 373
Siege 238
Niederlagen 135
Siegerquote 63.8%
RC-Punkte 1121
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Robert Varga (GALL4) 3:1
24.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Martin Ibantschitz (GALL4) 3:1
24.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Benedikt Weis (GALL4) 3:1
17.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Mohammad Malaz Yasin (SGBB8) 2:3
17.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Julia Moza (SGBB8) 2:3
10.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Josef Pötsch (LANZ3) 3:1
10.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Häring (LANZ3) 3:2
12.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Alfred Grandl (SGOT4) 3:0
12.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Josef Grabenweger (SGOT4) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Alexander Garaus (GUNT8) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Manuel Dostl (GUNT8) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Florian Keber (ENZE3) 3:0
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Michael Großmann (ENZE3) 2:3
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Markus Schmid (GRIM3) 3:1
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Robert Varga (GALL3) 3:1
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Michael Maurer (GALL3) 3:1
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Peter Varadi (WEIG5) 3:2
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Manuel Höller (STEI2) 0:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Karl Bock (STEI2) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Andreas Bock (STEI2) 1:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Alexander Garaus (GUNT8) 0:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Manuel Dostl (GUNT8) 3:1
14.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
14.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Vit Holy (NEUD12) 3:0
18.05.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Benedikt Reisel (PERC2) 3:1
18.05.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Christian Fuss (PERC2) 2:3
23.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0
23.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:1
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:0
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Philipp Riedl (SGGM9) 3:0
09.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Thomas Trost (BERN1) 3:0
09.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Supper (BERN1) 2:3
09.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Thomas Gleichweit (BERN1) 3:1
03.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:2
03.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Vit Holy (NEUD12) 3:0
03.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:0
10.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Philipp Riedl (SGGM9) 2:3
10.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Christian Hackl (SGGM9) 3:0
29.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Bohumil Cider (SGBB8) 3:2
29.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Christian Tesarek (SGBB8) 3:1
29.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Walter Mitterstöger (SGBB8) 2:3
11.03.2017 Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) 2 5 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
11.03.2017 Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) 2 5 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
25.02.2017 Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) 2 4 Patrick Joszt (PERN1) 0:3
25.02.2017 Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) 2 4 Jürgen Steiger (PERN1) 1:3