Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Ohlicher, ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden
Spiele 303
Siege 200
Niederlagen 103
Siegerquote 66%
RC-Punkte 1388
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Omelan Charewicz (ACEL2) 3:2
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Bernd Schauer (ACEL2) 3:1
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Peter Heil (ELIX1) 3:0
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:2
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Elias Sams (SALZ4) 0:3
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Benjamin Bayer (SALZ4) 2:3
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Hermann Radauer (MAGI2) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 1:3
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:1
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:1
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:1
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Emanuel Steidl (WALS1) 0:3
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Wilfried Lang (WALS1) 2:3
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Nico Freudenthaler (JOHA1) 2:3
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Matthias Hofer (JOHA1) 2:3
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Werner Felzmann (JOHA1) 3:1
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Peter Heil (ELIX1) 3:1
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
07.11.2019 Landesklasse 1 8 Bernd Schauer (ACEL2) 3:1
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Günter Ertl (SCHA1) 3:2
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Alfred Griesebner (SCHA1) 2:3
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Lex Winandy (SALZ4) 0:3
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Martin Schiendorfer (SALZ4) 3:2
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Richard Krön (SALZ4) 3:2
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Hermann Radauer (MAGI2) 3:1
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:1
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 1:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Franz Brucker (BHOF2) 3:1
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Hannes Schlick (BHOF2) 3:2
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Gerald Weitgasser (BHOF2) 2:3
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Dietmar Stiermayr (SCHA1) 3:1
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Alfred Griesebner (SCHA1) 2:3
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:0
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:1
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
21.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Rudolf Hofmann (ACEL2) 2:3
21.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:1
21.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Bernd Schauer (ACEL2) 3:2
04.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Michael Metz (HOF1) 3:1
04.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Johann Jeller (HOF1) 3:1