15.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Patrick Eder (STRA3) |
3:1 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Andre Kratochwil (STRA3) |
0:3 |
08.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Daniel Trzil (SIER4) |
3:2 |
08.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Martin Schopf (SIER4) |
3:1 |
08.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Christopher Stranzl (SIER4) |
0:3 |
01.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Markus Schreiber (SGWV4) |
1:3 |
01.03.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Robert Vrana (SGWV4) |
3:1 |
06.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Michael Hödl (SGGL3) |
3:0 |
06.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
David Kaltenbrunner (SGGL3) |
2:3 |
16.01.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Christian Zapletal (LEOP1) |
1:3 |
16.01.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Alexander Zapletal (LEOP1) |
3:2 |
17.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Johannes Schöfnagl (MATZ4) |
2:3 |
17.02.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Anja Gold (MATZ4) |
3:0 |
27.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Maximilian Jöchlinger (MARK3) |
3:0 |
27.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Michaela Ganselmayer (MARK3) |
1:3 |
05.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
0:3 |
05.01.2024 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Robert Jandl (SGSPS5) |
3:0 |
16.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Andre Kratochwil (STRA3) |
1:3 |
16.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Patrick Eder (STRA3) |
3:0 |
07.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Robert Preßl (WOLK3) |
3:1 |
07.12.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Norbert Kerndler (WOLK3) |
3:1 |
19.10.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Laszlo Ille (GALL1) |
2:3 |
19.10.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Andreas Mitterlehner (GALL1) |
3:0 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Robert Vrana (SGWV4) |
2:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Reinhard Petuely (SGWV4) |
3:0 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Markus Schreiber (SGWV4) |
1:3 |
18.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
David Kaltenbrunner (SGGL3) |
1:3 |
18.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Heinz Zhanial (SGGL3) |
3:0 |
12.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Verena Schöfnagl (MATZ4) |
3:2 |
12.10.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Johannes Schöfnagl (MATZ4) |
3:0 |
22.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Josef Guca (MARK3) |
3:0 |
22.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Michaela Ganselmayer (MARK3) |
1:3 |
22.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Michael Jöchlinger (MARK3) |
3:0 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Stefan Schober (SGSPS5) |
3:1 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Robert Jandl (SGSPS5) |
3:0 |
15.09.2023 |
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
1:3 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Hermann Landbauer (MARK5) |
3:0 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Robert Mayer (MARK5) |
3:0 |
03.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Harald Schöner (MARK5) |
3:0 |
28.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Friedrich Herzog (WOLK3) |
3:0 |
28.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Stefan Kommer (WOLK3) |
3:1 |
03.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Markus Donner (LASS3) |
3:2 |
03.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
0:3 |
14.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Reinhard Kober (WULT1) |
3:1 |
14.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Milos Marsik (WULT1) |
0:3 |
24.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Wilhelm Ullram (SIER4) |
3:1 |
24.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Stefanie Kufmüller (SIER4) |
3:2 |
24.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Niklas Binder (SIER4) |
1:3 |
24.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Maximilian Maißer (UGÄN4) |
0:3 |
24.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Manfred Dichtl (UGÄN4) |
3:1 |