Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erwin Gastinger, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Stockerau
Spiele 79
Siege 36
Niederlagen 43
Siegerquote 45.6%
RC-Punkte 1006
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:2
16.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Lukas Fellner (MATZ4) 1:3
16.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Erich Fellner (MATZ4) 0:3
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Krames (SGWV4) 0:3
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christoph Huber (SGWV4) 1:3
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Roland Pichler (UGÄN3) 1:3
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Zernpfennig (UGÄN3) 0:3
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Katharina Pegoretti (LASS2) 0:3
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Simon Pistori (LASS2) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Rainer Skerbinz (MARK5) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Andreas Ripfl (MARK5) 3:1
28.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Christian Nowohradsky (NEUS1) 3:2
28.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:1
14.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:1
14.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Walter Thenmayer (SGWV7) 3:1
25.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 1:3
25.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Mader (MATZ5) 3:2
03.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Josef Schodl (WULT1) 1:3
03.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Patrick Guganeder (WULT1) 2:3
03.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Kober (WULT1) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:2
09.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:1
09.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 0:3
25.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Christian Hollaus (SGWV5) 3:1
25.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Petuely (SGWV5) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Norbert Kerndler (WOLK3) 2:3
23.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Roman Binder (WOLK3) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Gottfried Bosina (WOLK3) 1:3
15.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Erich Brenner (AUER3) 3:1
15.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Werner Andre (AUER3) 3:2
15.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Luger (AUER3) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Patrick Skerbinz (MARK5) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Rainer Skerbinz (MARK5) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Leopold Ulram (NEUS1) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Christian Nowohradsky (NEUS1) 0:3
23.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Reinhold Riepl (SGWV7) 0:3
23.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Sarah Riepl (SGWV7) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 2 Gertrude Broser (MATZ5) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Mader (MATZ5) 3:0
06.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Patrick Guganeder (WULT1) 2:3
06.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Josef Schodl (WULT1) 0:3
06.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Kober (WULT1) 1:3
17.05.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Thomas Berger (SIER4) 3:2
17.05.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Jakob Wilder (SIER4) 3:1
17.05.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Martin Schopf (SIER4) 3:0
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Meixner (SGAS8) 0:3
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Patrick Eder (SGAS8) 3:1
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 1:3