Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Stecher, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 455
Siege 307
Niederlagen 148
Siegerquote 67.5%
RC-Punkte 1708
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Theresa Raich (KIRB1) 3:0
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 2:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Markus Rett (RUM1) 2:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 1:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:0
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Johannes Maad (BAAC2) 3:0
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 3:1
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Benjamin Walder (KRAM1) 3:1
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:1
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Michael Weis (NEUD2) 3:1
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Mark Juhasz (NEUD2) 3:0
28.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Manfred Storf (REUT1) 0:3
28.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Piotr Chmielak (REUT1) 1:3
10.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 3:2
10.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
10.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Attila Kovacs (SVGT1) 3:2
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Goran Vlajic (TYZI1) 3:1
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Werner Gunz jun. (TYZI1) 3:0
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Markus Dabernig (WOHO1) 2:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:1
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
22.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Fabian Kindl (FULP1) 3:0
22.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Sabrina Koch (FULP1) 3:0
05.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
05.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
21.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Theresa Raich (KIRB1) 3:0
21.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
15.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Florian Moser (KUST1) 3:2
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Alexander Petter (SIIM1) 3:1
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Ewald Knausz (SIIM1) 2:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
11.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:2
11.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 2:3
27.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Manfred Storf (REUT1) 3:0
27.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Heinz-Peter Strele (REUT1) 0:3
05.04.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
05.04.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
05.04.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:1
28.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 3 Markus Dabernig (WOHO1) 3:0
28.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 3 Thomas Klemann (WOHO1) 3:0
22.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
22.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 2 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
12.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Piotr Chmielak (REUT1) 2:3