Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Griesser, SV Leoben

Nationalität AUT
Verein SV Leoben
Spiele 67
Siege 36
Niederlagen 31
Siegerquote 53.7%
RC-Punkte 1020
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Max Sova (MIDO2) 1:3
10.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Alfred Kögerl (MIDO2) 1:3
11.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Bettina Ladinik (KAPF8) 0:3
11.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Fabian Granitz (KAPF8) 1:3
28.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Claus Zorn (MIDO1) 0:3
28.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 0:3
10.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Michael Koopmans (LGW2) 1:3
10.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Thomas Wildling (LGW2) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Manuel Baier (LGW2) 1:3
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 2:3
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Helmut Reiterer (BEBU3) 0:3
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Rafael Ebner (BEBU3) 3:2
25.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Christian Baumgartner (SUF1) 3:0
25.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Janusz Wolowiec (SUF1) 1:3
25.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Mario Winter (SUF1) 0:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Holger Ott (LEO5) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Richard Nudl (LEO5) 0:3
21.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 David Zwigl (LEO5) 3:2
05.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Andreas Kaiser (BEBU2) 0:3
05.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 2:3
05.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Heike Jauck (BEBU2) 3:2
08.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Alfred Kögerl (MIDO2) 1:3
08.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Max Sova (MIDO2) 0:3
29.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Janusz Wolowiec (SUF1) 3:2
29.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Mario Winter (SUF1) 2:3
29.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Klaus Zink (SUF1) 3:2
17.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Ulrike Mayer (LEO6) 1:3
17.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 4 Tibor Böcz (LEO6) 2:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Fabian Granitz (KAPF8) 0:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Bettina Ladinik (KAPF8) 0:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Daniela Schwinger (KAPF8) 3:2
01.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Mario Koinegg (KAPF7) 0:3
01.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Bernd Handler (KAPF7) 0:3
26.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Robert Hödl (MIDO1) 3:1
26.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Claus Zorn (MIDO1) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Paul Pop (KAPF12) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Karl Steiner (KAPF12) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Jonathan Schweiger (KAPF12) 3:0
21.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Herbert Schweiger (MAZ2) 0:3
21.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 8 Hannes Dandler (MAZ2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Simon Reindl (SUF2) 2:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Franz Reindl (SUF2) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Wolfgang Hofer (LGW3) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Wolfgang Berger (SUF2) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:2
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:0
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Felix Rieger (MUER2) 3:0
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 1 Gerhard Prade (KAPF9) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Michael Schnitzer (MUER2) 3:1