Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michal Blinka, TJ Spartak Hluk

Nationalität CZE
Altersklasse U212
Verein TJ Spartak Hluk
Spiele 38
Siege 15
Niederlagen 23
Siegerquote 39.5%
RC-Punkte 2135
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2020 Men Champions Play-off 2 2 Tarek Al-Samhoury (USTO) 3:2
26.02.2020 Men Champions Play-off 2 2 Oleksandr Didukh (USTO) 1:3
25.02.2020 Men Champions Play-off 1 2 Tarek Al-Samhoury (USTO) 3:2
25.02.2020 Men Champions Play-off 1 2 David Serdaroglu (USTO) 0:3
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Martin Radel (NEUD) 3:1
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Stefan Sellmeister (NEUD) 3:0
22.01.2020 Men Champions Play-off 2 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD) 2:3
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD) 2:3
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Martin Bäuerle (NEUD) 3:1
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Martin Radel (NEUD) 3:2
11.09.2019 Group C 1 3 Tilen Cvetko (SVNU) 3:2
11.09.2019 Group C 1 2 Zoltán Lelkeš (VYDR) 1:3
11.09.2019 Group C 1 3 Rok Trtnik (SVNU) 3:0
11.09.2019 Group C 1 2 Samuel Novota (VYDR) 1:3
11.09.2019 Group C 1 3 Damjan Zelko (SVNU) 3:1
10.09.2019 Group C 1 1 Michael Binder (AUTU) 3:1
10.09.2019 Group C 1 1 Jonas Promberger (AUTU) 2:3
29.04.2019 Men Champions Play-off 2 3 Zoltán Lelkeš (VYDR) 0:3
29.04.2019 Men Champions Play-off 2 3 Štefan Peko (VYDR) 1:3
30.04.2019 Men Champions Play-off 1 3 Štefan Peko (VYDR) 3:0
30.04.2019 Men Champions Play-off 1 3 Zoltán Lelkeš (VYDR) 1:3
30.04.2019 Men Champions Play-off 1 3 Dávid Kiss (VYDR) 3:0
29.01.2019 Men Champions Play-off 2 1 Christian Friedrich (AUTU) 2:3
29.01.2019 Men Champions Play-off 2 1 Maciej Kolodziejczyk (AUTU) 0:3
23.01.2019 Men Champions Play-off 1 1 Maciej Kolodziejczyk (AUTU) 2:3
23.01.2019 Men Champions Play-off 1 1 Narayan Kapolnek (AUTU) 1:3
23.01.2019 Men Champions Play-off 1 1 Thomas Grininger (AUTU) 1:3
06.12.2018 Group A 2 2 Ronald Redjep (RCVA) 3:0
06.12.2018 Group A 2 2 Leon Šantek (RCVA) 3:1
06.12.2018 Group A 2 2 Frane Runjic (RCVA) 1:3
05.12.2018 Group A 2 1 Samuel Kaluzny (SVKU) 1:3
05.12.2018 Group A 2 1 Daniel Orac (SVKU) 1:3
05.12.2018 Group A 2 1 Martin Truska (SVKU) 3:0
10.10.2018 Group A 1 2 Samuel Kaluzny (SVKU) 2:3
10.10.2018 Group A 1 2 Tibor Spanik (SVKU) 1:3
10.10.2018 Group A 1 2 Adam Brat (SVKU) 2:3
09.10.2018 Group A 1 1 Ronald Redjep (RCVA) 2:3
09.10.2018 Group A 1 1 Soroosh Amiri Nia (RCVA) 0:3