Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Simon Wretschitsch, TTC ProSports Lieboch

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein TTC ProSports Lieboch
Spiele 45
Siege 6
Niederlagen 39
Siegerquote 13.3%
RC-Punkte 751
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Michelle Reiter (VOI4) 0:3
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Kevin Kolinek (VOI4) 0:3
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Günther Rösl (VOI4) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Michelle Reiter (VOI3) 2:3
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Michael Mayer (VOI3) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Mori Rok (PET2) 1:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Gerhard Huber (PET2) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Irmgard Fruhwirth (SFP8) 3:2
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Christian Ast (SFP8) 1:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Josef Högler (STEF3) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Herbert Tschuchnik (STEF3) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Peter Korp (STEF3) 3:0
21.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Erich Stindl (GRS6) 0:3
21.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Andreas Reibenbacher (GRS6) 2:3
21.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Dietmar Habiger (GRS6) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Franz Mandl (DLB4) 0:3
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 August Lienhart (LAN3) 2:3
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Stefan Neubauer (LAN3) 3:1
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Florian Brunner (LAN3) 3:2
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Rüdiger Halb (STEF2) 2:3
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Franz Kügerl (STEF2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Franz Strohmeier (STEF2) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Hanspeter Mohoric (VOI4) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Florian Schütz (VOI4) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Thomas Grambichler (VOI4) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Heinz Haller (VOI3) 1:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Oliver Söll (VOI3) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Gerhard Huber (PET2) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Adam Walter (PET2) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Joze Mori (PET2) 1:3
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Christian Ast (SFP8) 0:3
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Franz Graßl (SFP8) 1:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Andreas Knaus (STEF1) 0:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Rüdiger Halb (STEF1) 1:3
03.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Norbert Hampel (GRS6) 0:3
03.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Erich Stindl (GRS6) 0:3
26.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Michael Ullrich (PET3) 0:3
26.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Josef Högler (PET3) 0:3
22.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Merlin Hirner (DLB4) 1:3
22.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Moritz Reiterer (DLB4) 3:0
14.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3
14.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Helmut Scheucher (LAN3) 1:3
14.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 August Lienhart (LAN3) 0:3