Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Emil Pop, ATSE Graz

Nationalität ROU
Altersklasse S40
Verein ATSE Graz
Spiele 41
Siege 17
Niederlagen 24
Siegerquote 41.5%
RC-Punkte 827
RC-Deviation 115
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Rado Brglez (ATS4) 3:0
14.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Markus Weller (MUEN7) 0:3
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Alexander Taucher (VOI1) 0:3
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Markus Preschan (VOI1) 0:3
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 0:3
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 0:3
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Tobias Hold (SGÜDB5) 0:3
03.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
03.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Arnd Grill (SGÜDB4) 0:3
25.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Marius Nagel (IND4) 1:3
25.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Tobias Holter (IND4) 0:3
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Franz Höllinger (UWK5) 3:2
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Barbara Ulbel (UWK5) 3:0
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Bärbel Unger (IND9) 3:2
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 3:0
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Laura Rebol (IND9) 2:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Ahmad Almualem (UTT6) 0:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Daniel Rössl (UTT6) 1:3
12.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Piroz Darvishzad (MUEN9) 3:1
12.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Nicky Stojakovic (MUEN9) 1:3
12.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Manfred Weiss (MUEN9) 3:1
06.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Christian Schwarz (MUEN8) 0:3
06.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Helmut Lienhart (MUEN8) 0:3
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Ahmad Almualem (UTT5) 2:3
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Cho-Ling Tsai (UTT5) 1:3
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Paul Dohmen (LAS4) 3:1
30.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Christian Cvetko (LAS4) 1:3
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Horst Watzka (LAS3) 3:0
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Fred Wegerer (LAS3) 3:0
23.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Hannes Bartol (LAS3) 3:1
28.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Markus Schneider (UWK5) 3:0
28.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
28.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
21.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Max Baer (UWK4) 3:0
21.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Viktor Pacher (UWK4) 1:3
14.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
14.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Abdelrauf Moalem (UTT6) 3:2
14.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Stefan Klamminger (UTT6) 0:3