Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Christoph Maier, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 424
Siege 216
Niederlagen 208
Siegerquote 50.9%
RC-Punkte 2381
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Christian Wolf (OBER1) 3:2
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Istvan Toth (KENN1) 3:0
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:0
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Thomas Ziller (KUCH1) 3:0
06.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Martin Radel (NEUD1) 3:0
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Patrik Juhasz (BAAC1) 0:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Michael Binder (BIES1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Simon Oberfichtner (BIES1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Mate Moricz (KUCH1) 2:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Amin Ahmadian (BAAC1) 3:1
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Andreas Levenko (BAAC1) 1:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Zsolt Petö (ANEU1) 1:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Christian Friedrich (WELS1) 3:2
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Christoph Simoner (KAPF1) 2:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Borna Kovac (OBWT1) 2:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:1
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Zsolt Petö (ANEU1) 3:2
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Abdulaziz Alabbad (ANEU1) 3:0
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Thomas Grininger (SPLI1) 1:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Weixing Chen (SGSTO1) 0:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 0:3
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 3:1
22.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 David Vorcnik (KAPF1) 3:2
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Uros Slatinsek (SPLI1) 1:3
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Eric Glod (BAAC1) 0:3
18.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 6 Martin Storf (MAUT1) 1:3
11.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 5 Yinghao Yang (ANEU1) 0:3
10.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 4 Weixing Chen (SGSTO1) 0:3
21.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
28.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 2 Victor Vajda (OBWT1) 1:3
21.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 1 Robin Devos (WELS1) 0:3
28.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 8 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
29.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 6 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
22.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 5 Zoltan Zoltan (ANEU1) 3:1
22.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 5 Alexander Chen (ANEU1) 2:3
16.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 4 Adam Pattantyus (SGSTO1) 0:3
21.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
21.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 3 Maciej Kolodziejczyk (NEUD1) 3:0
10.09.2017 1. Herren-Bundesliga 1 1 Dominique Plattner (WELS1) 0:3
03.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 6 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 2:3
03.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 5 Mathias Habesohn (OBWT1) 0:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 3 Lukas Wenda (SGPP1) 3:0
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren 1 4 Uros Slatinsek (SPLI1) 1:3
29.04.2017 1. Herren-Bundesliga 2 9 Maciej Kolodziejczyk (NEUD1) 3:0
29.04.2017 1. Herren-Bundesliga 2 9 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
10.04.2017 1. Herren-Bundesliga 2 8 Weixing Chen (SGSTO1) 0:3
01.04.2017 1. Herren-Bundesliga 2 7 Victor Vajda (OBWT1) 0:3
01.04.2017 1. Herren-Bundesliga 2 7 Dominik Habesohn (OBWT1) 0:3