Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Yuriy Matviychuk, ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden
Spiele 844
Siege 706
Niederlagen 138
Siegerquote 83.6%
RC-Punkte 2181
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.05.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Daniel Zellhofer (WOLF1) 3:0
07.05.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:0
26.03.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Matej Petrek (BRUC2) 3:0
26.03.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Jonas Zink (BRUC2) 3:0
26.03.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:0
18.03.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Hans Peter Thaler (SGGM3) 3:0
22.01.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Roman Holecek (UGÄN1) 3:0
22.01.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Erik Polak (UGÄN1) 3:0
22.01.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN1) 3:0
25.02.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Patrick Münstedt (SGGM3) 3:0
25.02.2022 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Hans Peter Thaler (SGGM3) 3:0
26.10.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Mathias Neuwirth (WAIT1) 3:0
26.10.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Gerold Kornell (WAIT1) 3:0
26.10.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Raphael Mödlagl (WAIT1) 3:0
06.11.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Molei Fang (USTO2) 3:0
06.11.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Grzegorz Mieszczak (USTO2) 3:0
06.11.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 David Brandl (USTO2) 3:0
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Michael Seper (NEUB1) 3:1
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Krisztian Szabo (NEUB1) 0:3
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Phillip Enz (NEUB1) 3:1
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Martin Gutschi (OBERP1) 3:0
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Florian Schmidt (OBERP1) 3:2
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:1
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Philipp Walter (GRS1) 3:0
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Philipp Buchreiter (GRS1) 1:3
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Lukas Nepozitek (GRS1) 3:1
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Simon Zündel (LEO1) 3:0
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Thomas Probst (LEO1) 3:0
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Martin Köberl (LEO1) 3:0
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Michael Galitschitsch (KAPF2) 3:1
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Patrick Peitler (KAPF2) 3:2
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Christoph Pichler (KAPF2) 3:1
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Marc Sagawe (BAAC2) 0:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Gabor Posfai (BAAC2) 3:1
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 3:1
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Simon Zündel (LEO1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Arnd Grill (LEO1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 3:0
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Tilen Cvetko (SGÜDB1) 3:2
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Tamas Laczko (SGÜDB1) 3:1
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 5 Michael Seper (NEUB1) 3:0
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 5 Krisztian Szabo (NEUB1) 2:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 5 Roman Michlits (NEUB1) 3:0
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 4 Erik Brandmair (WELS2) 3:0
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 4 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 4 Andreas Kranzer (WELS2) 3:0
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 3 David Klaus (SKFL1) 3:1
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 3 Norbert Rapolt (SKFL1) 3:1
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 3 Wolfgang Päuerl (SKFL1) 3:1