Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mayuresh Shrikant Kankekar, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität IND
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 66
Siege 33
Niederlagen 33
Siegerquote 50%
RC-Punkte 1414
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Eder (LAMI1) 2:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christian Siegele (LAMI1) 0:3
28.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Thomas Göller (INZI1) 1:3
28.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Herbert Käfer (INZI1) 1:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Marco Fragner (JENB1) 2:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Peter Fichte (HALS1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Christian Weitlaner (HALS1) 3:2
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Josef Felderer (HALS1) 2:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Rares-Laurentius Leorda (KUST2) 2:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:1
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Natasha Rios Aguilar (KUST2) 0:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 3:1
21.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:1
21.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:2
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Thomas Taxer (KIJO1) 3:0
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Philipp Monitzer (KIJO1) 3:1
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Alfred Janisch (KIJO1) 1:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Rainer Hüls (WOHO3) 3:1
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 2:3
09.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Karlheinz Steinkeller (LECK1) 3:1
09.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Lukas Carrer (LECK1) 0:3
09.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Dapunt (LECK1) 3:0
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:1
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Josef Lutz (MILS1) 3:1
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Matthias Gerl (MILS1) 3:0
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Sabrina Koch (FULP2) 3:2
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Johannes Fiechtl (FULP2) 3:1
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Christian Mair (FULP2) 0:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 2:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Markus Rett (RUM1) 1:3
14.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
14.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Bernhard Beiler (INZI2) 3:0
14.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
08.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Thomas Göller (INZI1) 2:3
08.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Christian Siegele (MIEM1) 0:3
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Josef Koch (MIEM1) 2:3
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Thomas Eder (MIEM1) 2:3
18.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Rares-Laurentius Leorda (KUST2) 0:3
18.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Werner Klöpsch (KUST2) 2:3
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Manuel Berger (JENB1) 3:2
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
04.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Zi-Zhao Zheng (SVGT3) 3:1
04.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Ferenc Kocsis (SVGT3) 3:2
26.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 1:3
26.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
12.04.2019 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Alexander Schwarz (KRAM2) 1:3