Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Attila Halmai, TTC Raiffeisen Kuchl

Nationalität HUN
Altersklasse S50
Verein TTC Raiffeisen Kuchl
Spiele 670
Siege 454
Niederlagen 216
Siegerquote 67.8%
RC-Punkte 2083
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.10.2019 Landesliga 1 11 Maximilian Struber (KUCH3) 3:0
01.10.2019 Landesliga 1 11 Selina Leitner (KUCH3) 3:1
01.10.2019 Landesliga 1 11 Natasa Djordjevic (KUCH3) 3:1
19.11.2019 Landesliga 1 9 Josef Sereinig (ACEL1) 3:0
19.11.2019 Landesliga 1 9 Alexander Linz (ACEL1) 3:0
19.11.2019 Landesliga 1 9 Christian Ausweger (ACEL1) 3:0
28.10.2019 Landesliga 1 7 Patrick Denkmaier (MAGI1) 3:0
28.10.2019 Landesliga 1 7 David Gaußner (MAGI1) 3:0
28.10.2019 Landesliga 1 7 Gernot Facchini (MAGI1) 3:0
16.06.2019 Elite-League 1 4 Thomas Brosig (VELB(D)) 0:3
16.06.2019 Elite-League 1 4 Lars Hielscher (VELB(D)) 1:3
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 7 Thomas Coufal (SGVH1) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 7 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 2:3
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 2 Martin Radel (NEUD1) 3:0
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 2 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:1
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 2 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 1 Wolfgang Päuerl (SKFL1) 3:1
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 1 David Klaus (SKFL1) 1:3
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 1 Anton Kutis (SKFL1) 1:3
21.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 8 Thomas Coufal (SGVH1) 3:0
21.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 8 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
14.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 6 Alexander Reitner (SGGM1) 3:0
14.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 6 Clemens Gal (SGGM1) 3:0
14.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 6 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 0:3
13.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 5 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:1
13.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 5 Florian Schmidt (OBERP1) 3:1
07.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 4 Florian Fenyvesi (SGEB1) 2:3
07.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 4 Jonas Promberger (SGEB1) 1:3
07.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 4 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:1
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Borna Kovac (OBWT1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A 1 1 Norbert Rapolt (SKFL1) 2:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B 1 3 Alexander Reitner (SGGM1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B 1 1 Amir Ahmed (LEO1) 3:1
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B 1 2 Thomas Coufal (SGVH1) 3:1
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Platz 1-20 1 1 Michael Trink (SALZ1) 2:3
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Platz 1-20 1 1 Christian Luginger (SALZ1) 2:3
12.05.2018 2. Herren-Bundesliga Platz 1-20 1 1 Andreas Büttner (SALZ1) 2:3
22.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:1
22.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Florian Schmidt (OBERP1) 2:3
22.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Gernot Beck (OBERP1) 3:0
21.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Markus Ensbacher (BRUC1) 1:3
21.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Lukas Bäcker (BRUC1) 3:1
21.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Christopher Huber (BRUC1) 2:3
08.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 8 Alexander Nöst (SFP1) 3:0
08.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 8 Tobias Scherer (SFP1) 0:3
08.04.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 8 Gregor Zafostnik (SFP1) 0:3
18.03.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 6 Jonas Zink (SGWV1) 3:0
18.03.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 6 William Maybanks (SGWV1) 0:3
18.03.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 6 Domonkos Kovács (SGWV1) 3:2
17.03.2018 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Martin Kinslechner (SIER1) 3:1