Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Helmut Gutjahr, ATUS Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein ATUS Graz
Spiele 520
Siege 299
Niederlagen 221
Siegerquote 57.5%
RC-Punkte 968
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Georg Halatsch (IND6) 3:0
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Ulrich Knafl (IND6) 3:1
08.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Gerwin Bracek (IND7) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Wolfgang Kulmer (KAIN1) 1:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 2:3
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 4 Peter Sauruck (FEL1) 0:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Simon Grabner (UWK2) 0:3
07.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
08.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
08.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Ema Toplek (POS2) 0:3
08.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Stefan Rauscher (DLB2) 0:3
08.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Christian Strametz (DLB2) 0:3
01.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Tobias Holter (IND3) 2:3
01.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Dominik Schmid (IND3) 0:3
28.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Ewald Puhr (UTT2) 0:3
28.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Walter Kober (UTT2) 0:3
19.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
19.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Michael Eibegger (MUEN2) 0:3
21.03.2019 Unterliga Süd 2 5 Anton Radl (AFUE1) 0:3
21.03.2019 Unterliga Süd 2 5 Klaus Freitag (AFUE1) 0:3
30.01.2019 Unterliga Süd 2 2 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
30.01.2019 Unterliga Süd 2 2 Marinko Draguljic (ATS1) 0:3
27.04.2018 1. Klasse Graz 2 11 Simon Johannes Nickel (IND6) 1:3
27.04.2018 1. Klasse Graz 2 11 David Pölzl (IND6) 2:3
17.04.2018 1. Klasse Graz 2 10 Jonas Grafeneder (SFP8) 2:3
17.04.2018 1. Klasse Graz 2 10 Marco Umgeher (SFP8) 3:2
11.04.2018 1. Klasse Graz 2 9 Edmund Weinmüller (ATS3) 0:3
11.04.2018 1. Klasse Graz 2 9 Woonghyun Chang (ATS3) 0:3
03.04.2018 1. Klasse Graz 2 8 Viktor Pacher (UWK4) 3:0
03.04.2018 1. Klasse Graz 2 8 Iris Wascher (UWK4) 3:2
22.03.2018 1. Klasse Graz 2 7 Edmund Megla (MUEN5) 1:3
22.03.2018 1. Klasse Graz 2 7 Mario Lovenyak (MUEN5) 0:3
13.03.2018 1. Klasse Graz 2 6 Hannes Sunzenauer (IND8) 1:3
13.03.2018 1. Klasse Graz 2 6 Florian Thaler (IND8) 3:1
06.03.2018 1. Klasse Graz 2 5 Horst Watzka (LAS2) 2:3
06.03.2018 1. Klasse Graz 2 5 Gerhard Rauch (LAS2) 0:3
13.02.2018 1. Klasse Graz 2 3 Gerwin Bracek (IND7) 1:3
13.02.2018 1. Klasse Graz 2 3 Felicitas Ferder (IND7) 3:0
06.02.2018 1. Klasse Graz 2 2 Nicolas Felix Schwark (POS4) 3:2
06.02.2018 1. Klasse Graz 2 2 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 2:3
06.02.2018 1. Klasse Graz 2 2 Stefan Schuler (POS4) 1:3
30.01.2018 1. Klasse Graz 2 1 Robert Renn (MUEN6) 1:3
30.01.2018 1. Klasse Graz 2 1 Maximilian Nitz (MUEN6) 0:3
05.12.2017 1. Klasse Graz 1 11 Simon Johannes Nickel (IND6) 0:3
05.12.2017 1. Klasse Graz 1 11 David Pölzl (IND6) 2:3
01.12.2017 1. Klasse Graz 1 10 Attilio Mosettig (SFP8) 3:0
01.12.2017 1. Klasse Graz 1 10 Helmut Burschet (SFP8) 2:3