Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Bernhard Pichler, Tischtennisclub Stadt Innsbruck - IBK
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | Tischtennisclub Stadt Innsbruck - IBK |
Spiele | 137 |
Siege | 53 |
---|---|
Niederlagen | 84 |
Siegerquote | 38.7% |
RC-Punkte | 1082 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Christof Tipelius (KIRB2) | 0:3 |
26.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Manuel Haaser (KIRB2) | 0:3 |
19.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Herbert Fischer (HALT4) | 0:3 |
19.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Wilhelm Münzer (HALT4) | 3:1 |
19.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Ludwig Feneberg (HALT4) | 2:3 |
10.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 3:1 |
10.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Lilly Gruber (KIRB5) | 3:0 |
15.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Max Richter (INNS6) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Robert Ranzi (INNS6) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Andreas Hauser (INNS6) | 3:2 |
04.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 6 | Stefan Graswander (SIIM2) | 3:2 |
04.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 6 | Thomas Greuter (SIIM2) | 3:0 |
06.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Manfred Kramer (KIRD2) | 0:3 |
06.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Christoph Döttlinger (KIRD2) | 2:3 |
16.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Christian Weitlaner (HALS1) | 1:3 |
15.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Nihad Corbo (INZI1) | 3:1 |
16.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Till Herzog (HALS1) | 1:3 |
15.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Erika Peter (INZI1) | 3:0 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | David Pühringer (INNS1) | 0:3 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Matthias Budin (INNS1) | 0:3 |
04.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 0:3 |
04.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Alfred Janisch (KIJO1) | 1:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Hermann Tschugg (MILS2) | 3:2 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Thomas Weber (MILS2) | 1:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 3:2 |
06.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Walter Spitzer (KIRB5) | 3:0 |
06.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Ferdinand Mayr (KIRB5) | 0:3 |
23.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 2:3 |
23.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Stefan Ritsch (WATT2) | 2:3 |
23.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Alexander Krempl (WATT2) | 3:0 |
16.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:0 |
16.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Christoph Ascher (WOHO4) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Guido Zäch (LAMI2) | 0:3 |
10.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:2 |
29.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 0:3 |
29.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Christian Huber (SCHZ3) | 0:3 |
18.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Klaus Hammerl (INZI2) | 0:3 |
18.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Alfons Valtiner (INZI2) | 3:1 |
03.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Peter Christ (HALS3) | 1:3 |
03.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Elias Furegato (HALS3) | 0:3 |
03.04.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Reinhard Henökl (HALS3) | 3:2 |
23.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:1 |
23.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Klaus Hammerl (INZI2) | 2:3 |
13.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Arno Schnellrieder (KIRB4) | 2:3 |
13.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Richard Hotter (KIRB4) | 3:0 |
06.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 6 | Stefan Sterzinger (WATT2) | 0:3 |
06.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 6 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 1:3 |
03.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Andreas Hauser (INNS6) | 0:3 |
03.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Sibylle Höfer (INNS6) | 3:0 |
03.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Max Richter (INNS6) | 0:3 |