20.01.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
4 |
Wolfgang Trixl (LECH1) |
0:3 |
20.01.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
4 |
Ingrid Gruber (LECH1) |
3:0 |
12.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
7 |
Clemens Wanker (FULP2) |
1:3 |
12.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
7 |
Leni Grabmüller (FULP2) |
3:1 |
12.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
7 |
Christian Klatt (FULP2) |
3:2 |
27.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
5 |
Klaus Hessenberger (PSVT1) |
3:0 |
27.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
5 |
Günther Hofer (PSVT1) |
1:3 |
27.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
5 |
Andreas Fetz (PSVT1) |
3:1 |
20.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Johannes Kaufmann (RUM5) |
3:0 |
20.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Julian Häßler (RUM5) |
2:3 |
20.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Robert Fattor (RUM5) |
2:3 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Dietmar Mayrl (WATT3) |
0:3 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Wolfgang Lechner (WATT3) |
3:0 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Jeffrey Öfner (WATT3) |
3:0 |
30.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
2 |
Lutz Becker (JOHN3) |
0:3 |
30.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
2 |
Noah Ster (JOHN3) |
3:0 |
30.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
2 |
Wolfgang Hautz (JOHN3) |
3:0 |
26.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
1 |
Ingo Kalkschmid (SVGT3) |
3:0 |
26.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
1 |
Ferdinand Gamharter (SVGT3) |
3:0 |
26.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
1 |
Mario Cech (SVGT3) |
3:0 |
21.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
9 |
Noah Ster (JOHN3) |
3:1 |
21.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
9 |
Leo Pendl (JOHN3) |
3:2 |
21.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
9 |
Daniel Bendler (JOHN3) |
3:1 |
17.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
8 |
Florian Dietrich (RUM5) |
2:3 |
17.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
8 |
Julian Häßler (RUM5) |
0:3 |
17.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
8 |
Robert Fattor (RUM5) |
3:1 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
7 |
Dhara Zöggeler (SVGT3) |
0:3 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
7 |
Mario Cech (SVGT3) |
3:1 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
7 |
Markus Freinhofer (SVGT3) |
3:1 |
03.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
6 |
Lorenz Weinreich (FULP2) |
3:1 |
03.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
6 |
Clemens Wanker (FULP2) |
3:0 |
03.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
6 |
Heinz Leitgeb (FULP2) |
1:3 |
17.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Peter Christ (HALT3) |
1:3 |
17.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Reinhard Henökl (HALT3) |
1:3 |
17.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Stephan Brenner (HALT3) |
3:2 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Robert Ranzi (INNS6) |
1:3 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Sibylle Höfer (INNS6) |
3:0 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Max Richter (INNS6) |
0:3 |
03.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
3 |
Klaus Hessenberger (PSVT1) |
2:3 |
03.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
3 |
Albin Stillebacher (PSVT1) |
3:0 |
03.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
3 |
Helmuth Weiskopf (PSVT1) |
3:1 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
2 |
Christoph Hoppichler (WATT3) |
3:0 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
2 |
Jeffrey Öfner (WATT3) |
3:0 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
2 |
Dietmar Mayrl (WATT3) |
3:1 |
19.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
1 |
Christian Leidenfrost (KIRD3) |
3:2 |
19.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
1 |
Manfred Kramer (KIRD3) |
0:3 |
19.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
1 |
Christoph Döttlinger (KIRD3) |
3:0 |
16.03.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
7 |
Wolfgang Haselwanter (INZI2) |
0:3 |
16.03.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
7 |
Klaus Hammerl (INZI2) |
1:3 |
28.02.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
5 |
Reinhard Henökl (HALS3) |
1:3 |