Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Peter Hafergut, TTC Villach
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTC Villach |
Spiele | 235 |
Siege | 69 |
---|---|
Niederlagen | 166 |
Siegerquote | 29.4% |
RC-Punkte | 540 |
RC-Deviation | 39 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
21.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Georg Garger (SGMS4) | 1:3 |
21.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Alois Maier (SGMS4) | 1:3 |
21.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Timea Kolesnikov (SGMS4) | 0:3 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 4 | Uwe Hribernig (ANNA3) | 0:3 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 3 | Markus Steinacher (KAC2) | 0:3 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 2 | Heimo Lemberger (BKLR) | 0:3 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 1 | Christoph Knaller (OSSI2) | 1:3 |
15.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Ferdinand Oschounig (DSFA4) | 3:0 |
15.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Peter Bizjak (DSFA4) | 0:3 |
15.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Andreas Melcher (DSFA4) | 2:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Alexander Kastiunig (THMA3) | 3:0 |
06.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Jürgen Klaus (THMA3) | 3:1 |
06.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Richard Hacksteiner (THMA3) | 3:0 |
23.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Peter Gumhert (SGLV11) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Hubert Peruci (SGLV11) | 3:0 |
23.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Valentin Kopeinig (SGLV11) | 0:3 |
09.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 3 | Martin Kowal (POLV2) | 3:0 |
09.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 3 | Manfred Mayer (POLV2) | 1:3 |
09.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 3 | Mario Stroitz (POLV2) | 3:1 |
03.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 2 | Josef Schrottenbacher (VÖLK) | 0:3 |
03.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 2 | Thomas Wübben (VÖLK) | 2:3 |
09.12.2023 | Senioren Klasse West | 1 | 3 | Lucian Enache (KAC2) | 1:3 |
09.12.2023 | Senioren Klasse West | 1 | 2 | Rami Almaghout (BKLR) | 0:3 |
09.12.2023 | Senioren Klasse West | 1 | 4 | Uwe Hribernig (ANNA3) | 0:3 |
28.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 9 | Wolfgang Ebner (SGBU8) | 3:1 |
28.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 9 | Rainer Gollob (SGBU8) | 3:2 |
28.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 9 | Gert Freunschlag (SGBU8) | 0:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 8 | Georg Garger (SGMS4) | 1:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 8 | Gert Amenitsch (SGMS4) | 3:0 |
24.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 8 | Alois Maier (SGMS4) | 0:3 |
13.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Peter Bizjak (DSFA4) | 0:3 |
13.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Andreas Melcher (DSFA4) | 2:3 |
13.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Hans Martinschitz (DSFA4) | 1:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 4 | Valentin Kopeinig (SGLV11) | 1:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 4 | Matthias Rath (SGLV11) | 3:0 |
20.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 4 | Melanie Haunschmid (SGLV11) | 2:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Martin Kowal (POLV2) | 3:0 |
10.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Ahmed Brajevic (POLV2) | 1:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Karl-Heinz Zenz (POLV2) | 3:1 |
06.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Thomas Wübben (VÖLK) | 3:2 |
06.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Klaus Klammer (VÖLK) | 3:2 |
06.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Janka Melcher (VÖLK) | 3:0 |
28.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Georg Kranabetter (BERG1) | 1:3 |
28.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Martin Wosseng (BERG1) | 2:3 |
28.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Thomas Gallob (BERG1) | 1:3 |
30.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Mario Jammer (ALAK4) | 0:3 |
30.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Arthur Jonke (ALAK4) | 0:3 |
30.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Peter Stubner (ALAK4) | 0:3 |
14.11.2022 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Peter Bizjak (DSFA4) | 1:3 |
14.11.2022 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Andreas Melcher (DSFA4) | 3:0 |