Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Theresa Raich, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 871
Siege 413
Niederlagen 458
Siegerquote 47.4%
RC-Punkte 1532
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:0
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jaron Edlinger (WOHO1) 1:3
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Gerhard Stecher (INNS3) 0:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 David Pühringer (INNS3) 1:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Herbert Falkner (INNS3) 0:3
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Johannes Fiechtl (FULP1) 3:0
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Christian Mair (FULP1) 1:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Attila Kovacs (TYZI1) 1:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Stefan Dietrich (TYZI1) 1:3
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 2:3
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:0
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Sabrina Koch (FULP2) 3:0
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Julian Meyer (FULP2) 3:2
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Alexander Petter (SIIM1) 3:1
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Daniel Thurner (SIIM1) 1:3
28.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Hermann Eigentler (FULP1) 3:2
03.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
03.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Andreas Grillberger (JENB1) 3:2
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Patric Gruber (WOHO2) 3:1
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:1
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 0:3
17.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Dietmar Hofmann (WATT1) 3:0
17.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 1:3
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Goran Vlajic (TYZI1) 3:0
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Werner Gunz jun. (TYZI1) 3:1
01.12.2019 Damen Klasse 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
01.12.2019 Damen Klasse 1 5 Patricia Siller (FULP1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Pia Gerersdorfer (INNS1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 2 Anita Nyitrai (KUST1) 2:3
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Florian Moser (KUST1) 3:0
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Candela Molero (KUST1) 0:3
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Konstantin Widauer (KUST1) 3:1
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Daniel Thurner (SIIM1) 2:3
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Thomas Greuter (SIIM1) 3:0
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Martin Kronbichler (WOHO2) 2:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 0:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Patric Gruber (WOHO2) 3:2
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Piotr Chmielak (REUT1) 1:3
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Heinz-Peter Strele (REUT1) 3:2
04.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
04.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Bernhard Pilsz (SVGT1) 1:3