26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Alfred Grandl (SGOT5) |
3:0 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Josef Grabenweger (SGOT5) |
3:1 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Selina Groß (SGOT5) |
3:1 |
17.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Margit Haas (BAAC7) |
3:0 |
17.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Erwin Meixner (BAAC7) |
3:0 |
17.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Bohumil Cider (BAAC7) |
3:0 |
20.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christian Oppitz (SCHW3) |
3:0 |
20.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Zoltan Balazs (SCHW3) |
3:0 |
12.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Schönbauer (GALL4) |
3:0 |
12.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Florian Feikus (GALL4) |
3:0 |
10.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Yakup Mercan (ENZE4) |
3:0 |
10.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
3:0 |
01.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Thomas Keller (GUNT9) |
3:0 |
01.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Norbert Stitz (GUNT9) |
3:0 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Julia Minihold (BRUC5) |
3:0 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Lukas Eberl (BRUC5) |
3:1 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Toni Vujicic (BRUC5) |
3:1 |
03.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Kim Dalitz (SGOT5) |
3:0 |
03.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Erich Urschitz (SGOT5) |
3:0 |
13.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Gerhard Marz (SGGM11) |
3:0 |
13.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
3:1 |
20.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Christian Schönbauer (GALL4) |
3:1 |
20.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Gerhard Usel (GALL4) |
3:0 |
06.05.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Wolfgang Häring (LANZ2) |
3:1 |
06.05.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Karl Pumm (LANZ2) |
3:1 |
06.05.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Werner Baldauf (LANZ2) |
3:0 |
17.03.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
6 |
Christoph Wagner (NEUD13) |
1:3 |
17.03.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
6 |
Richard Kezai (NEUD13) |
0:3 |
27.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Georg Grohmann (GUNT8) |
3:0 |
27.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Alexander Garaus (GUNT8) |
3:2 |
27.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Thomas Keller (GUNT8) |
3:0 |
24.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
4 |
Novak Ajdaranovic (SVSW1) |
0:3 |
24.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
4 |
Nikola Ajdaranovic (SVSW1) |
0:3 |
24.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
4 |
Florin Rus (SVSW1) |
3:0 |
17.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
3 |
Andreas Omer (BIED3) |
3:1 |
17.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
3 |
Werner Frank (BIED3) |
3:0 |
17.02.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
3 |
Dusan Firic (BIED3) |
3:0 |
13.01.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
1 |
Karl Grabenweger (SGOT4) |
3:1 |
13.01.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
1 |
Erich Urschitz (SGOT4) |
3:0 |
21.10.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
6 |
Richard Kezai (NEUD13) |
3:2 |
21.10.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
6 |
Bernd Öhler (NEUD13) |
3:1 |
21.10.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
6 |
Christoph Wagner (NEUD13) |
0:3 |
14.10.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
5 |
Thomas Pleyer (MÜNC1) |
0:3 |
14.10.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
5 |
Denis Lorenz (MÜNC1) |
1:3 |
07.10.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
4 |
Martin Stierle (GUNT6) |
0:3 |
07.10.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
4 |
Franz Hofmann (GUNT6) |
0:3 |
08.09.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
1 |
Bernhard Chladek (SGOT4) |
3:2 |
08.09.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
1 |
Florian Chladek (SGOT4) |
2:3 |
08.09.2022 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
1 |
1 |
Julian Gamauf (SGOT4) |
3:2 |
30.04.2022 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Daniela Petrekova (BRUC5) |
0:3 |