19.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Harald Michl (WEIG4) |
0:3 |
19.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Thomas Ilkerl (WEIG4) |
2:3 |
19.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Ilse Pavousek (WEIG4) |
3:1 |
02.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Markus Sparer (LANZ4) |
3:2 |
02.03.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Erich Klimek (LANZ4) |
3:2 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Matus Diskanec (BRUC6) |
1:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Justin Hütter (BRUC6) |
0:3 |
19.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Laurin Hartmann (BAAC8) |
0:3 |
19.02.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Lamparter (BAAC8) |
1:3 |
12.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2) |
3:0 |
12.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Täubl (BTTA2) |
0:3 |
12.01.2024 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Thomas Heschik (BTTA2) |
0:3 |
10.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Thomas Ilkerl (WEIG4) |
1:3 |
10.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Bernhard Zeiler (WEIG4) |
3:0 |
10.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Harald Michl (WEIG4) |
1:3 |
03.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Lukas Papst (LANZ4) |
3:2 |
03.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Erich Klimek (LANZ4) |
2:3 |
03.11.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Markus Sparer (LANZ4) |
3:1 |
29.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Laurin Hartmann (BAAC8) |
1:3 |
29.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Franz Lamparter (BAAC8) |
2:3 |
29.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Florian Hundseder (BAAC8) |
3:1 |
18.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Günther Stoklasa (BIED4) |
3:0 |
18.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Michael Konicek (BIED4) |
1:3 |
18.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Dieter Kolland (BIED4) |
1:3 |
15.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Siegfried Föllerer (BTTA2) |
3:2 |
15.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Andreas Täubl (BTTA2) |
0:3 |
15.09.2023 |
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2) |
3:0 |
04.05.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
9 |
Marc-Frederic Gruber (SGOT6) |
3:0 |
04.05.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
9 |
Selina Groß (SGOT6) |
2:3 |
28.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
8 |
Mijo Grubesic (SGBB9) |
0:3 |
28.04.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
8 |
Christian Pruszinsky (SGBB9) |
3:0 |
30.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
7 |
Reinhold Wais (LEOP3) |
3:1 |
30.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
7 |
Richard Raubik (LEOP3) |
3:0 |
17.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
6 |
Rudolf Reitner (SGGM10) |
0:3 |
17.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
6 |
Maximilian Weber (SGGM10) |
3:1 |
17.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
6 |
Jano Putz (SGGM10) |
3:2 |
31.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
5 |
Christian Reischitz (WEIG7) |
3:0 |
31.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
5 |
Martin Reischitz (WEIG7) |
3:0 |
10.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
4 |
Florian Feikus (GALL4) |
0:3 |
10.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
4 |
Peter Zeman (GALL4) |
2:3 |
10.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
4 |
Gerhard Usel (GALL4) |
3:0 |
05.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
3 |
Rafal Matyaszczyk (NEUD16) |
3:1 |
05.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
3 |
Friedrich Kamenik (NEUD16) |
3:0 |
05.03.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
3 |
Herbert Schenk (NEUD16) |
3:0 |
20.01.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
2 |
Markus Seidl (SCHW3) |
3:0 |
20.01.2023 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
2 |
2 |
Marcel Trinkaus (SCHW3) |
3:0 |
18.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
9 |
Marc-Frederic Gruber (SGOT6) |
3:1 |
18.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
9 |
Paul Obermüller (SGOT6) |
3:0 |
11.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
8 |
Laurin Hartmann (SGBB9) |
1:3 |
11.11.2022 |
4. Klasse Süd A (700 Punkte) |
1 |
8 |
Florian Hundseder (SGBB9) |
3:2 |