Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ronald Tremmel, SV Leoben

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Leoben
Spiele 477
Siege 259
Niederlagen 218
Siegerquote 54.3%
RC-Punkte 1241
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Günter Ritzmeier (GLOB2) 3:1
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Michael Sauermoser (GLOB2) 0:3
13.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Robert Moitzi (OBD2) 3:0
13.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Josef Johann Baumgartner (OBD2) 3:0
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Marcel Koini (JUD1) 3:0
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Erwin Sulzbacher (JUD1) 3:0
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Mihai-Constantin Ruha (MIC1) 3:0
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Wolfgang Czismarics (MIC1) 3:0
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Helmut Reiterer (BEBU3) 1:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:1
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Rafael Ebner (BEBU3) 3:0
06.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Christopher Treschnitzer (SGAA1) 3:0
06.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Patrik Neubauer (SGAA1) 3:0
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Tibor Böcz (LEO6) 1:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Ulrike Mayer (LEO6) 0:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Helmut Duller (LEO6) 3:0
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Armin Jarec (OBD1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Manfred Krawagna (OBD1) 2:3
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Mario Propst (OBD1) 1:3
19.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Florian Worsch (KNI1) 1:3
19.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
19.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Bernd Worsch (KNI1) 3:2
07.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Bernhard Lasser (WOER1) 2:3
07.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Marc Friedl (WOER1) 3:2
22.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Markus Schmücker (TROF1) 2:3
22.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Hannes Simonitsch (TROF1) 0:3
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Manuel Baier (LGW1) 3:0
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Peter Pensold (LGW1) 3:0
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Michael Zucker (BEBU3) 3:1
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Klaus Weber (BEBU3) 3:0
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Hansjörg Steinbichler (SGAA1) 2:3
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Bernd Arrer (SGAA1) 3:1
26.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Herbert Schweiger (MAZ2) 3:2
26.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Jürgen Schneck (MAZ2) 1:3
14.03.2019 Unterliga Nord 2 7 Helmut Schweiger (MAZ1) 2:3
14.03.2019 Unterliga Nord 2 7 Jürgen Schneck (MAZ1) 3:1
19.02.2019 Unterliga Nord 2 5 Rene Stöller (TROF1) 3:1
19.02.2019 Unterliga Nord 2 5 Thomas Ehgartner (TROF1) 2:3
19.02.2019 Unterliga Nord 2 5 Hannes Simonitsch (TROF1) 3:1
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Sebastian Haberl (LGW1) 0:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Peter Pensold (LGW1) 0:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Emilio Wildling (LGW1) 0:3
04.12.2018 Unterliga Nord 1 10 Ewald Scheucher (WOER1) 0:3
04.12.2018 Unterliga Nord 1 10 Christoph Zabresky (WOER1) 3:0
04.12.2018 Unterliga Nord 1 10 Bernhard Lasser (WOER1) 3:1
22.11.2018 Unterliga Nord 1 8 Michael Zucker (BEBU1) 3:2
22.11.2018 Unterliga Nord 1 8 Davide Infantolino (BEBU1) 0:3
08.11.2018 Unterliga Nord 1 6 Bernd Worsch (KNI1) 0:3
08.11.2018 Unterliga Nord 1 6 Erwin Eiletz (KNI1) 3:2