11.05.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
5 |
Dietmar Hofmann (WATT1) |
0:3 |
11.05.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
5 |
Gerhard Rumetshofer (WATT1) |
0:3 |
25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Barbara Obernosterer (FULP2) |
2:3 |
25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Clemens Wanker (FULP2) |
1:3 |
25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Leni Grabmüller (FULP2) |
3:2 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Simon Hödl (TELF1) |
3:1 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Hannes Glatzl (TELF1) |
2:3 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Christoph Fischer (TELF1) |
0:3 |
26.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Jifan Zhou (VOZI1) |
2:3 |
26.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Simon Tragler (VOZI1) |
3:2 |
26.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Ziheng Qiu (VOZI1) |
3:0 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Markus Mayr (TFES2) |
1:3 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Robert Mairhofer (TFES2) |
1:3 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Robert Hammer (TFES2) |
2:3 |
29.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Konrad Jäger (LAMI3) |
3:2 |
29.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Robert Stocker (LAMI3) |
1:3 |
29.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Leonhard Scharmer (LAMI3) |
3:0 |
23.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Erika Peter (INZI4) |
3:0 |
23.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Peter Jastner (INZI4) |
3:0 |
23.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Elisabeth Windisch (INZI4) |
3:1 |
15.01.2024 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Bernhard Pichler (MAST1) |
1:3 |
15.01.2024 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Rudolf Raffeiner (MAST1) |
3:0 |
12.12.2022 |
TTTV-Cup |
1 |
2 |
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) |
0:3 |
12.12.2022 |
TTTV-Cup |
1 |
2 |
Noah Jedinger (RUM1) |
0:3 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Simon Hödl (TELF1) |
3:0 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Hannes Glatzl (TELF1) |
3:0 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Florian Gantioler (TELF1) |
3:0 |
23.10.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
1 |
Wolfgang Trixl (LECH1) |
2:3 |
23.10.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
1 |
Hannes Karel (LECH1) |
0:3 |
16.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
5 |
Ingrid Gruber (LECH1) |
3:0 |
16.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
5 |
Hannes Traxler (LECH1) |
0:3 |
16.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
5 |
Wolfgang Trixl (LECH1) |
0:3 |
12.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Stefan Graswander (SIIM2) |
3:1 |
12.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Michael Wachter (SIIM2) |
2:3 |
12.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Marvin Mark (SIIM2) |
0:3 |
02.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
3 |
Wilhelm Münzer (HALT4) |
0:3 |
02.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
3 |
Elias Furegato (HALT4) |
2:3 |
02.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
3 |
Ludwig Feneberg (HALT4) |
3:2 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Christoph Pernecker (VOZI1) |
3:2 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Paolo Furegato (VOZI1) |
2:3 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Martin Schwabl (VOZI1) |
0:3 |
18.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
1 |
Susanne Mayr (INZI4) |
3:0 |
18.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
1 |
Peter Jastner (INZI4) |
3:1 |
18.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
1 |
Erika Peter (INZI4) |
2:3 |
17.04.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
11 |
Tobias Lindner (WATT2) |
0:3 |
17.04.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
11 |
Stefan Sterzinger (WATT2) |
1:3 |
17.04.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
11 |
Lukas Egger (WATT2) |
0:3 |
13.04.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
10 |
Hannes Karel (LECH1) |
0:3 |
13.04.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
10 |
Wolfgang Trixl (LECH1) |
0:3 |
31.03.2023 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
9 |
Martin Hell (SCHZ4) |
3:0 |