Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Julian Fellinger, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 299
Siege 182
Niederlagen 117
Siegerquote 60.9%
RC-Punkte 1791
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Christopher Krämer (SGGM1) 0:3
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 0:3
16.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Lukas Krämer (SGGM1) 3:0
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Krisztian Szabo (NEUB1) 1:3
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Phillip Enz (NEUB1) 3:2
20.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Michael Seper (NEUB1) 1:3
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Florian Schmidt (OBERP1) 0:3
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:1
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Martin Gutschi (OBERP1) 0:3
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Philipp Buchreiter (GRS1) 1:3
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Lukas Nepozitek (GRS1) 1:3
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Philipp Walter (GRS1) 3:0
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Thomas Probst (LEO1) 0:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Martin Köberl (LEO1) 2:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Simon Zündel (LEO1) 3:1
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Christoph Pichler (KAPF2) 3:1
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Michael Galitschitsch (KAPF2) 3:1
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Gabor Posfai (BAAC2) 2:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 0:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Marc Sagawe (BAAC2) 0:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Fabian Kindl (INNS2) 2:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Maxwell Henderson (INNS2) 1:3
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Zoltan Zoltan (SALZ2) 0:3
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Florian Ebner (SALZ2) 0:3
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Florian Bichler (SALZ2) 3:1
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Adrian Dillon (KUCH2) 1:3
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Lorenz Seidl (KUCH2) 1:3
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Johannes Maad (KUCH2) 2:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Mario Varga (SGBB3) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Gabor Posfai (SGBB3) 1:3
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Mark Juhasz (NEUD2) 1:3
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Michael Weis (NEUD2) 0:3
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Stefan Sellmeister (NEUD2) 2:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Julian Stocker (SGUR1) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:2
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Thomas Vouk (LEO1) 2:3
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Stefan Rauchegger (SGGM3) 0:3
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Lukas Bulant (SGGM3) 1:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Martin Parzer (HAGE1) 3:1
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Robert Reisenhofer (HAGE1) 3:0
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Moritz Sommer (HAGE1) 3:0
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Molei Fang (USTO2) 3:0
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Claudia Ming Chen (USTO2) 3:0
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Aaditya Singh (USTO2) 3:1
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Christian Nowak (KLOS1) 0:3
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Richard Tekula (KLOS1) 3:2
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:2