Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kurt Kubicek, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 313
Siege 166
Niederlagen 147
Siegerquote 53%
RC-Punkte 1244
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Markus Magerle (BIED1) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Dejan Simic (BIED1) 2:3
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Alexander Zapletal (LEOP2) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Reinhold Wais (LEOP2) 3:0
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Bruno Matejka (WEIG3) 3:2
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Bauer (WEIG3) 3:0
09.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Andreas Täubl (SGBB7) 3:1
09.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Richard Volek (SGBB7) 3:1
18.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Christian Partila (SCHW2) 2:3
18.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Mario Rosenfeld (SCHW2) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Andreas Hubbauer (WEIG3) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Lux (WEIG3) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Daniel Vejnoska (WEIG3) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Daniel Matviychuk (GUNT7) 2:3
31.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Hermann Sieberer (GUNT7) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Jürgen Posch (LANZ2) 3:1
01.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Dietmar Frischmann (LEOP1) 2:3
01.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Patrick Antony (GALL2) 0:3
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Laszlo Ille (GALL2) 0:3
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Walter Breitenseher (GALL2) 3:2
04.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Bernd Öhler (NEUD9) 3:0
04.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:1
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Kallinger (ANEU4) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Markus Tlustos (ANEU4) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:2
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Michael Zott (KOTT1) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:0
09.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Lux (WEIG3) 1:3
09.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Daniel Vejnoska (WEIG3) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Lukas Windischberger (GUNT7) 3:2
07.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 2:3
07.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Daniel Matviychuk (GUNT7) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Posch (LANZ2) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Werner Baldauf (LANZ2) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:2
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Patrick Antony (GALL2) 0:3
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Walter Breitenseher (GALL2) 2:3
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Laszlo Ille (GALL2) 3:1
23.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Karl-Heinz Bader (SGBB8) 3:0
01.04.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Benedikt Reisel (PERC2) 3:0
16.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Karl Graf (ANEU5) 3:0
16.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Johann Kleemaier (ANEU5) 3:2
12.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:1
12.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Walter Poandl (SGGM9) 3:0
13.12.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 7 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0