Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Simon Jaidhauser, Sportunion Nibelungengau

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein Sportunion Nibelungengau
Spiele 61
Siege 15
Niederlagen 46
Siegerquote 24.6%
RC-Punkte 668
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Pflügl (FERS2) 3:1
24.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 4 Roland Teufel (FERS2) 3:0
24.02.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 4 Manfred Distelberger (FERS2) 3:0
24.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 2 Valentin Mille (STGY2) 1:3
24.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 2 Christoph Wagner (STGY2) 3:0
24.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Eder (STGY2) 3:0
17.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 1 Leopold Seyrlehner (SGYB4) 0:3
17.01.2020 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 2 1 Marlene Teufel (SGYB4) 3:2
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Leopold Seyrlehner (SGYB1) 1:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Alois Mayr (SGYB1) 0:3
02.12.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 8 Josef Schadenhofer (PRIE1) 0:3
02.12.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 8 Christian Wagner (PRIE1) 2:3
25.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 7 Angelika Burkhard (WIES4) 3:1
25.11.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 7 Heinz Lasselsberger (WIES4) 3:1
21.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 6 Josef Schadenhofer (GOTS4) 3:2
21.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 6 Wilfried Höller (GOTS4) 1:3
13.10.2019 U15 Klasse West 1 5 Florian Stift (SGAM1) 0:3
13.10.2019 U15 Klasse West 1 5 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 0:3
13.10.2019 U15 Klasse West 1 3 Silvan Gaßner (GAMI1) 3:0
13.10.2019 U15 Klasse West 1 4 Michael Teufl (OBER1) 3:0
13.10.2019 U15 Klasse West 1 2 Martin Moser (WIES1) 0:3
14.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Ferdinand Hader (USCH6) 3:1
14.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Philipp Schagerl (USCH6) 3:1
14.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 5 Johann Buchebner (USCH6) 3:1
02.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Leopold Seyrlehner (SGYB4) 0:3
02.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Ernst Zamarin (SGYB4) 0:3
02.10.2019 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) 1 1 Marlene Teufel (SGYB4) 3:1
21.03.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 7 Harald Denk (HAUS4) 0:3
21.03.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 7 Johann Bleiner (HAUS4) 2:3
16.03.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 6 Oswald Egger (WIES4) 0:3
16.03.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 6 Johann Gerstl (WIES4) 0:3
16.03.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 6 Lucia Lesayova (WIES4) 0:3
03.02.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 5 Maximilian Deinhofer (USCH7) 2:3
03.02.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 5 Dominik Geppl (USCH7) 0:3
26.02.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 4 Helmuth Gruberbauer (NIBE4) 1:3
26.02.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 4 Josef Baranovics (NIBE4) 0:3
23.01.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 1 Alkid Cycalla (YBBS2) 0:3
23.01.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 1 Günter Hainböck (YBBS2) 0:3
23.01.2018 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 2 1 Hermann Piringer (YBBS2) 0:3
09.12.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 9 Tobias Kaindl (SGUR9) 1:3
09.12.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 9 Stephan Ludwig (SGUR9) 0:3
24.11.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 8 Erhard Schalk (WAIY3) 0:3
24.11.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 8 Wolfgang Grosser (WAIY3) 0:3
12.10.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 5 Dominik Geppl (USCH7) 0:3
12.10.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 5 Christoph Eckel (USCH7) 0:3
12.10.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 5 Johann Buchebner (USCH7) 0:3
06.10.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 4 Peter Kandler (NIBE4) 1:3
06.10.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Oberforster (NIBE4) 0:3
06.10.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 4 Helmuth Gruberbauer (NIBE4) 0:3
26.10.2017 3. Klasse West A (870 RC-Punkte) 1 3 Franz Schönbichler (PRIE1) 1:3