Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Storf, UTTC Oberwart

Nationalität AUT
Verein UTTC Oberwart
Spiele 476
Siege 214
Niederlagen 262
Siegerquote 45%
RC-Punkte 2299
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Patrik Juhasz (BAAC1) 2:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 David Klaus (SKFL1) 3:1
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 4 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Anton Kutis (SKFL1) 2:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:2
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Adam Szudi (WELS1) 1:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 3:1
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Lubomir Pistej (SPLI1) 3:2
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Oleksandr Didukh (USTO1) 0:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Christoph Simoner (KAPF1) 2:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Andreas Levenko (KAPF1) 2:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Christian Luginger (SALZ1) 3:1
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Koyo Kanamitsu (SALZ1) 1:3
07.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 1:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Lubomir Pistej (SPLI1) 2:3
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Tomas Konecny (ANEU1) 0:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Andy Pereira (MAUT1) 3:0
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Oleksandr Didukh (USTO1) 0:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Christoph Simoner (KAPF1) 2:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Andreas Levenko (KAPF1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Andreas Levenko (KAPF1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Samuel Kaluzny (SPLI1) 1:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Borna Kovac (OBWT1) 0:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Uros Slatinsek (SPLI1) 0:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:1
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:0
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Weixing Chen (SGSTO1) 1:3
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 1:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:2
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:0
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Thomas Grininger (SPLI1) 3:2
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Stefan Leitgeb (INNS1) 2:3
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:1
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 1:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Adam Szudi (WELS1) 0:3
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 David Vorcnik (KAPF1) 3:0
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:0
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:2
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Thomas Grininger (SPLI1) 2:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Zoltan Zoltan (SALZ1) 3:1
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Victor Vajda (OBWT1) 1:3
22.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Uros Slatinsek (SPLI1) 0:3
16.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Denis Zholudev (BAAC1) 3:2
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Zoltan Zoltan (ANEU1) 3:2