Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Helmut Reiterer, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 628
Siege 379
Niederlagen 249
Siegerquote 60.4%
RC-Punkte 1381
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Martin Miessbacher (OBD1) 1:3
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Andreas Gruber (OBD1) 0:3
15.10.2020 Unterliga Nord 1 3 Gerold Skudnig (VOR1) 1:3
15.10.2020 Unterliga Nord 1 3 Manuel Gruber (VOR1) 1:3
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Bernd Worsch (KNI1) 2:3
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Erwin Eiletz (KNI1) 3:0
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Simon Eiletz (KNI1) 3:2
29.09.2020 Unterliga Nord 1 1 Hannes Simonitsch (TROF1) 1:3
29.09.2020 Unterliga Nord 1 1 Markus Boiger (TROF1) 0:3
13.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Michael Koopmans (LGW2) 3:0
13.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Heinz Dieter Berger (LGW2) 3:1
13.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Manuel Baier (LGW2) 3:0
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Ulrike Mayer (LEO6) 3:0
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Martin Anzenberger (LEO6) 3:0
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Tibor Böcz (LEO6) 3:0
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Ronald Tremmel (LEO5) 3:1
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 David Zwigl (LEO5) 3:0
13.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Richard Nudl (LEO5) 3:0
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Simon Eiletz (KNI1) 3:2
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Bernd Worsch (KNI1) 2:3
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Markus Milos (LEO7) 3:0
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Michael Griesser (LEO7) 3:0
06.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 10 Arnold Juri (LEO7) 3:0
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Daniela Schwinger (KAPF8) 3:0
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Bettina Ladinik (KAPF8) 3:2
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Michael Kraus (KAPF8) 3:0
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Bernd Handler (KAPF7) 3:2
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Mario Koinegg (KAPF7) 3:0
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Fabian Granitz (KAPF7) 3:0
14.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Robert Hödl (MIDO1) 2:3
14.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 7 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 3:0
01.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Thomas Wildling (LGW2) 3:0
01.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Michael Koopmans (LGW2) 3:1
25.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Bernd Arrer (SGAA1) 3:0
25.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Hansjörg Steinbichler (SGAA1) 3:1
27.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Max Sova (MIDO2) 0:3
27.09.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Alfred Kögerl (MIDO2) 3:0
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Rosa Sauer (KAPF6) 0:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Michael Riegler (KAPF6) 0:3
25.01.2019 Unterliga Nord 2 1 Klaus Eschbach (KAPF6) 0:3
05.12.2018 Unterliga Nord 1 10 Helmut Schweiger (MAZ1) 2:3
05.12.2018 Unterliga Nord 1 10 Jürgen Schneck (MAZ1) 0:3
30.11.2018 Unterliga Nord 1 9 Bernd Worsch (KNI1) 1:3
30.11.2018 Unterliga Nord 1 9 Erwin Eiletz (KNI1) 3:1
30.11.2018 Unterliga Nord 1 9 Florian Worsch (KNI1) 1:3
22.11.2018 Unterliga Nord 1 8 Michael Posch (MIC1) 3:0
22.11.2018 Unterliga Nord 1 8 Albert Gabauer (MIC1) 3:1
30.10.2018 Unterliga Nord 1 6 Nico Harecker (LEO4) 3:1
30.10.2018 Unterliga Nord 1 6 Thomas Vouk (LEO4) 2:3