Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Häusler, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein USV St. Georgen
Spiele 39
Siege 9
Niederlagen 30
Siegerquote 23.1%
RC-Punkte 659
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Franz Denk (STRW3) 3:0
13.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Resa Marand (STRW3) 3:0
13.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Thomas Eitzinger (STRW3) 3:2
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Moltinger (HALL2) 0:3
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Richard Harjung (HALL2) 2:3
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Ingo Wintersteller (HALL2) 3:0
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Peter Willert (SALZ8) 3:2
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Husein Salimov (SALZ8) 0:3
06.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Kürten (SALZ8) 2:3
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Josef Hirnsperger (ALTM2) 3:2
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Luigi Petrosino (ALTM2) 3:0
31.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Ulrich Wieland (ALTM2) 0:3
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Peter Willert (SALZ8) 2:3
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Khaled Hafez (SALZ8) 2:3
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Walter Windischbauer (SALZ8) 0:3
22.11.2019 3.Klasse 1 10 Sebastian Zehentner (NEUM2) 1:3
22.11.2019 3.Klasse 1 10 Lisa Wartbichler (NEUM2) 3:1
22.11.2019 3.Klasse 1 10 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 0:3
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Matthias Seidel (KUCH5) 1:3
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Walter Inselsbacher (KUCH5) 0:3
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Kai-Julius Greinz (ABER2) 1:3
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Andreas Podlipnik (ABER2) 2:3
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Luca Elia Greinz (ABER2) 1:3
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Letterio Maimone (HOF2) 1:3
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Günter Machegger (HOF2) 1:3
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Harald Wieland (HOF2) 0:3
07.10.2019 3.Klasse 1 4 Holger Csellich (THAL1) 0:3
07.10.2019 3.Klasse 1 4 Harald Pichler (THAL1) 0:3
07.10.2019 3.Klasse 1 4 Alois Enzesberger (THAL1) 0:3
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Wendelin Zeilner (SALZ7) 0:3
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Paul Heiglmaier (SALZ7) 0:3
03.10.2019 3.Klasse 1 3 Simon Sams (SALZ7) 1:3
26.09.2019 3.Klasse 1 2 Roland Harjung (HALL1) 3:2
26.09.2019 3.Klasse 1 2 Anton Steger (HALL1) 0:3
26.09.2019 3.Klasse 1 2 Manuel Röhr (HALL1) 0:3
17.09.2019 3.Klasse 1 1 Elias Stättner (GEOR3) 1:3
17.09.2019 3.Klasse 1 1 Johannes Oberascher (GEOR3) 0:3
17.09.2019 3.Klasse 1 1 Maximilian Stöger (GEOR3) 0:3