Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Dominik Tarmann, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 537
Siege 225
Niederlagen 312
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 1813
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 2:3
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Thomas Coufal (SGVH1) 3:0
05.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Philip Schwab (SGVH1) 3:2
04.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Dominik Habesohn (GUNT1) 0:3
04.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Marius Mandl (GUNT1) 0:3
04.12.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Julian Fellinger (GUNT1) 0:3
13.11.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Zöchmeister (GUNT4) 3:1
13.11.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Konrad Manninger (GUNT4) 3:0
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Tomás Sanchi (SALZ2) 3:2
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Florian Ebner (SALZ2) 1:3
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Florian Bichler (SALZ2) 3:1
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Tanapat Thanmathikom (INNS2) 2:3
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Krisztian Gardos (INNS2) 1:3
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Fabian Kindl (INNS2) 1:3
19.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Martin Schuster (WPAE1) 2:3
19.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Rene Sabin (WPAE1) 1:3
19.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Mark Juhasz (WPAE1) 1:3
18.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 2 Tomas Janci (SIER1) 0:3
18.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 2 Martin Kinslechner (SIER1) 0:3
18.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 2 Johannes Maad (SIER1) 1:3
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Simon Oberfichtner (MAUT1) 1:3
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Simon Chwatal (LEO1) 3:0
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Maciej Kolodziejczyk (USTO1) 0:3
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 0:3
08.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
08.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Simon Grünsteidl (WELS2) 3:2
08.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Julian Rzihauschek (WELS2) 0:3
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Philip Schwab (SGVH1) 2:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Manuel Klinglmair (WELS2) 3:0
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Petr Hodina (WELS2) 1:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Julian Rzihauschek (WELS2) 0:3
17.04.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Krisztian Szabo (NEUB1) 0:3
17.04.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Phillip Enz (NEUB1) 0:3
17.04.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Michael Seper (NEUB1) 3:1
10.04.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Andras Podpinka (KUST1) 0:3
10.04.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Lorenz Pürstinger (KUST1) 0:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Florian Ebner (SALZ2) 1:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Raphael Stütz (SALZ2) 3:1
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Florian Bichler (SALZ2) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Philipp Buchreiter (GRS1) 1:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Philipp Walter (GRS1) 3:0
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Thomas Probst (LEO1) 3:0
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Michael Bernhard (LEO1) 1:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Simon Zündel (LEO1) 3:2
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Christopher Krämer (SGGM1) 2:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Lukas Bulant (SGGM1) 1:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Lukas Krämer (SGGM1) 0:3