Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Müller, SV Leoben

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein SV Leoben
Spiele 49
Siege 19
Niederlagen 30
Siegerquote 38.8%
RC-Punkte 692
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Schrittwieser (MIDO3) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Werner Zmek (LGW3) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Paul Pop (KAPF11) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Konrad Hölbling (MIDO3) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Christian Haberl (LGW3) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Armin Dedic (KAPF11) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Martin Kölber (FDO1) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Christian Haberl (LGW3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Patrick Pensold (LGW3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Norbert Matzer (FDO1) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Gerhard Prade (KAPF9) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Paul Pop (KAPF11) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Franz Reindl (SUF2) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Armin Dedic (KAPF11) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Gabor Gallo (MIDO3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Konrad Hölbling (MIDO3) 0:3
14.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Artem Fedorov (MUER1) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Uwe Jance (MIDO3) 0:3
14.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Johann Bauer (MUER1) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Gerhard Prade (KAPF9) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Gustav Preinsperger (KAPF9) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Martin Kölber (FDO1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Christian Haberl (LGW3) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Michael Kraus (KAPF9) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
21.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
21.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Andreas Grabenbauer (SUF3) 1:3
21.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Max Sova (MIDO2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Christian Haberl (LGW4) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Konrad Hölbling (MIDO2) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Richard Czelecz (LGW4) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
27.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Alex Prager (MAZ3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Florian Prager (MAZ3) 2:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Marcel Papst (MAZ3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0